FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 807

 
Ishim:
ТА даёт прогноз в рассматриваемом периоде, есть? ждём. (а разве не интересно когда прогнозы начинают отрабатываться)

ФА - вообще много кто тут занимается... Ты же ни разу пока раскладки по ФА не давал. Так что не больно то я верю что ты сделаешь...

ТА первого уровня - пойдет такое? :


 
Учитель, а мы что, недостойны лицезреть ТВОЮ мазню, в смысле "прогнозы"?)
 
stranger:
Учитель, а мы что, недостойны лицезреть ТВОЮ мазню, в смысле "прогнозы"?)
прогнозы прежние с пятницы озвученные канадец вниз пипок 200, евро/бакс вниз 1.11 + -, евро/йена нарисовал.
 
stranger:
Я не занимаюсь ТА и че? 
значит у тебя не должно быть прогнозов.
 
Ishim:
прогнозы прежние с пятницы озвученные канадец вниз пипок 200, евро/бакс вниз 1.11 + -, евро/йена нарисовал.
понятно, депо под поезд.... Моё естественно)
 
new-rena:
понятно, депо под поезд.... Моё естественно)
все совпадения случайны. (никакого умысла - не надо ездить на велосипеде по рельсам!)
 
stranger:
Учитель, а мы что, недостойны лицезреть ТВОЮ мазню, в смысле "прогнозы"?)
лучше будем слушать твои сказки - я там был квас, мёд пил.... (с куклом бородами мерялся)
 
Ishim:
все совпадения случайны. (никакого умысла - не надо ездить на велосипеде по рельсам!)
Случайных прогнозов пятого уровня не бывает.... По ауди что получается? А то я продал и думаю теперь, что не только поезд проедет по моему депо, но и танки)
 
new-rena:
Случайных прогнозов пятого уровня не бывает.... По ауди что получается? А то я продал и думаю теперь, что не только поезд проедет по моему депо, но и танки)

вот ауди больше ничего нет. 

 
Nestradamus:
Эт точно... если уж фараон тут без году неделя, и то спрыгнуть не могёт, то Шаман давно душой к форуму прикипел...

Похоже наш "мужик" в 28 соснах... заблудился))) но время еще есть...