FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1619

 
iIDLERr:
могут. чаще превращаются в слитый депо. а еще можно рыбу ловить, ходить за грибами, жрать Джемисон....
ну если ты четко уверен в своей цели конечной, то слить не можешь уже по определению! а вообще да - есть еще море интересных занятий, чем пялиться в график - тут я полностью согласен )) а всех денег как известно не заработаешь
 
mmmoguschiy-new:
бредятину тут несешь только ты! общепризнанный факт!!!

что до моих мыслей. а попробуй оспорить, ума не хватит! да ты и не будешь - под предлогом "не о чем тут говорить!"
Так я ж говорил - 95% дебилов.
 

Об Айдлере новое узнал, оказывается он кол-во продавцов и покупателей считает, которых всегда поровну.

 

 
stranger:

Об Айдлере новое узнал, оказывается он кол-во продавцов и покупателей считает, которых всегда поровну.

 

Деревянко, так эт я о тебе! а ты и не внял 

Иди задание выполняй
 
stranger:

Об Айдлере новое узнал, оказывается он кол-во продавцов и покупателей считает, которых всегда поровну.

 

хто??? где???
 

Вот и поговорили :)

Алёшка выходи,внеси и ты свою лепту  

 
stranger:
Так я ж говорил - 95% дебилов.

В народе давно замечено: деньги тянутся к деньгам, умные - к умным, ну, и т.д.  

Если тебя окружает 95% дебилов, то есть повод задуматься, кто ТЫ ЕСТЬ... 

 
charter:

В народе давно замечено: деньги тянутся к деньгам, умные - к умным, ну, и т.д.  

Если тебя окружает 95% дебилов, то есть повод задуматься, кто ТЫ ЕСТЬ... 

расскажи нам про картоху, про граненый, да про  коварные замыслы по обвалу евры?

мож хоть ты свет прольешь нам - темным
 

Айдлер, почему когда дебилам даешь кусок хлеба они не хотят жрать?

Типа жевать напрягает? 

 
stranger:

Айдлер, почему когда дебилам даешь кусок хлеба они не хотят жрать?

Типа жевать напрягает? 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)

mmmoguschiy-new, 2015.11.29 10:39

А теперь, Вася, можешь включить эго и пронести что-то вроде "вот что бывает с теми, кто пытается выдать свои секреты - оплеван будешь" и всплакнуть за сараем.

Причина обращения: