FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 149

 
lactone:

Это только один пример, притом не самый яркий, маразма, управляющего нашим миром. 

как говорится - добро пожаловать!!!
 
Ishim:

я что было в 12?, план 30 пип.

 

зы )))))) а блошки не простые блошки золотые )))) 

ну мож я со слепу не увидел - в 12 по скрину я так полагаю было движение вверх в обратку ))
 
Ishim:
у меня был селл
Ну так и я про селл )) Закрыл в 12 на лое, потом снова открыл на хае и плюсанул еще 60 пуков
 
Ishim:
сколько раз повторять на памме другая ТС  и собственно просадка не из за ней, а из за пипсовки крупными лотами - был грех. Вообще вы к любому посту постоянно прилепляете памм - как будто я не знаю что там! Хорошо давайте помолчим. (не хочу слушать про памм)
Вааще-то есть у меня грааль, тока я его не торгую, а как доберусь до метака - не в ту сторону и не тем лотом. вот такой я оригинал.
 
iIDLERr:
Вааще-то есть у меня грааль, тока я его не торгую, а как доберусь до метака - не в ту сторону и не тем лотом. вот такой я оригинал.
У меня был бай.... и селл был.... я уже сам хз что и где у меня было...а тс у мну новая, со старыми черточками...
 
iIDLERr:
Вааще-то есть у меня грааль, тока я его не торгую, а как доберусь до метака - не в ту сторону и не тем лотом. вот такой я оригинал.
Ты, кстати, спреды на парах наблюдаешь?
 
Сень... иди ко мне маленький... пожалею.
Обижат тебя дядьки злобные... не понимают тебя.

Иди... иди... ко мне...


 
...
 
Vizard_:
Сень... иди ко мне маленький... пожалею.
Обижат тебя дядьки злобные... не понимают тебя.

Иди... иди... ко мне...

темпалгинчик ?
 
stranger:
Ты, кстати, спреды на парах наблюдаешь?
ну... не понял...
Причина обращения: