FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1269

 
Окно не окно, а в Ливии они нам оказывается серьезно подосрали, как минимум на 100 миллиардов долларов. Плюс создали очаг нестабильности и угробили кучу народа. Здесь как минимум им можно пожелать удачи в собственном самоубийстве.
 
charter:

Трейдеры всего мира пользуются индикаторами вот уже двести лет.

 Нет трейдеров, не умеющих читать индикаторы, как нет музыкантов, не умеющих читать ноты.

Сколько тебя знаю, ты все время изобретаешь велосипед, в то время как все остальные ездят на давно изобретенных велосипедах.

Вне всякого сомнения, изобретатели нам нужны, и однажды настанет время, когда мы купим твой бестселлер "Теория беспроигрышной торговли".

НУ, начну отвечать на твой опус)

Я тоже когда то "умел читать" линии, повторяющие движение цены с опозданием, что сказать, все мы когда то были молоды и глупы.

Да, в первые годы я перепробовал многое, искал грааль, чем продолжают заниматься многие из присутствующих)

Моего вы никогда ничего не прочитатете, готовых рецептов. Торговля бывает или убыточная и 

 ли прибыльная, беспроигрышной нет.

Здесь я рассказал очень много, сылок дал, но надо читать, думать, выбирать существенное, большинство же или слишком лениво или погрязло в быте)

Одно чем я интересовался всегда это объемы, даже тогда когда не понимал значения этого слова)

Nikolai Romanovskyi:

Сам. 

 

по фунту интересная ситуация

вчера взял промежуточный тейк, пробьет вниз до 5084 или откатит до 5323 и затем возьмет 5084 ???

 

хило, но фьюч в гору:

 

 

 

 
stranger:

 

вы прям щас скажите, с текущей цены 5204 пробьет вниз или вверх

и докуда!!! 

 
Lesorub:

по фунту интересная ситуация

вчера взял промежуточный тейк, пробьет вниз до 5084 или откатит до 5323 и затем возьмет 5084 ???

 

хило, но фьюч в гору:

 

Хочешь или нет, но туда надо)

 

 
Lesorub:

вы прям щас скажите, с текущей цены 5204 пробьет вниз или вверх

и докуда!!! 

Я тебе сказал вроде или опять по полю?)

 

 
stranger:

Хочешь или нет, но туда надо)

 


так что, не знаем, куда рванет ща с 5204 ???

а это бабло:  вверх 120 п., вниз 100 п. 

 
 
Lesorub:


так что, не знаем, куда рванет ща с 5204 ???

а это бабло:  вверх 120 п., вниз 100 п. 

Да, это набор бегающих по полю с голой опой каждый день с утра до вечера, успешных скальперов на фьюче фунта.
Причина обращения: