FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1215

 
Bicus:
Упс!
Сработал первый силок на фунт. Второй чуть ниже.

Вот и финиш.

 

 
stranger:
вот! Стариков против шоу. дурачок. я маме завидую. у них победа и спутник. а нам Стариков перевешать гондоноф не дает. мыслитиль, блин, еще и читать надо... х.....!
 
Bicus:

Вот и финиш.

 

не жадный ты какой-то
 
pako:
Чет не понял, ты хочешь нефти? 

Нет, я нефть на хлеб не мажу.

Мне надо, чтобы страна получала доходы от продажи нефти и богатела, а не частные компании.

Чтобы страна строила заводы на вырученные деньги, а не газпромовские менеджеры жирели. 

Нефть - это не только топливное сырье, но и сырье для химической промышленности и пр.

Нам нужны заводы.

 
charter:

Нет, я нефть на хлеб не мажу.

Мне надо, чтобы страна получала доходы от продажи нефти и богатела, а не частные компании.

Чтобы страна строила заводы на вырученные деньги, а не газпромовские менеджеры жирели. 

Нефть - это не только топливное сырье, но и сырье для химической промышленности и пр.

Нам нужны заводы.

Она их что не получает?

там налоги посчитай , и сразу перехочется ее добывать 

 
iIDLERr:
вот! Стариков против шоу. дурачок. я маме завидую. у них победа и спутник. а нам Стариков перевешать гондоноф не дает. мыслитиль, блин, еще и читать надо... х.....!
А надо!!!)
 
charter:

...

Нам нужны заводы.

Обзор новых производств >>>

Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!
Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!
  • sdelanounas.ru
Сайт о новых производствах в России, сделано в России, товарах производимых в нашей стране, модернизации производств, инновациях, открытиях, успехах на мировых рынках, и прочих значимых событиях в жизни России.
 
Даздравствуют наши поезда, самые поездатые поезда в мире
 
iIDLERr:
вот! Стариков против шоу. дурачок. я маме завидую. у них победа и спутник. а нам Стариков перевешать гондоноф не дает. мыслитиль, блин, еще и читать надо... х.....!


Нам с тобой в советской школе голову заморочили, а Стариков добросовестно пытается это исправить.

Начни с простого - "Национализация рубля" и "Кто финансирует развал России от декабристов до моджахедов" . 

Лень читать самому - слушай. Он хорошо читает. 

 
iIDLERr:
не жадный ты какой-то
По агентурным данным зона 1.54-1.543 является сопротивлением. Продал.
Причина обращения: