FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1214

 

Грузин заходит в магазин.

-Дэвушка, дайте мне, пажалуста, канфэты "Я ее".

Нет у нас таких конфет.

-Тогда дайте "он ее".

-И таких нет.

- Ну. тогда "они ее"

-Таких тоже нет.

Грузин лезет в карман за бумажкой, читает.

-Ах, дэвушка, извините, "Ана нас".... 

 
stranger:

Грузин заходит в магазин.

-Дэвушка, дайте мне, пажалуста, канфэты "Я ее".

Нет у нас таких конфет.

-Тогда дайте "он ее".

-И таких нет.

- Ну. тогда "они ее"

-Таких тоже нет.

Грузин лезет в карман за бумажкой, читает.

-Ах, дэвушка, извините, "Ана нас".... 

это про луня или ауди?
 
iIDLERr:
это про луня или ауди?
Это пятница)
 
Zogman:

 

надо систему строить так чтобы даже даун у руля ее не развалил - в этом проблему союза была - один идиот+невезуха - крах великой страны  

не надо дураков слушать. систему убивал Андропов с товарищами. десятилетиями. что мох саратовский мальчик за пару лет? нифига...
 
iIDLERr:
еще один... тебе-то какая разница, облигация, бак, или кусочек золота? фсе, блин, условно. абсолют - грибы и рыбалка.

Мне как спекулянту форекса - все едино, но как человеку не все равно, т.к. национальная валюта (наш рубль) привязана к доллару ФРС и рублей можем выпустить и тратить только на сумму равную полученным долларам от продажи своего товара. Основной товар - газ, нефть. 

Более того, нефть и газ - общенациональное достояние, то есть мой и ваш в равных долях, но бабки получают почемуйто частные компании, качающие нефть\газ, а мы в лице государства лишь процент в виде налога. Круто, не так ли?  

 
iIDLERr:
не надо дураков слушать. систему убивал Андропов с товарищами. десятилетиями. что мох саратовский мальчик за пару лет? нифига...
Не совсем так. Или даже совсем не так.
 
charter:

Мне как спекулянту форекса - все едино, но как человеку не все равно, т.к. национальная валюта (наш рубль) привязана к доллару ФРС и рублей можем выпустить и тратить только на сумму равную полученным долларам от продажи своего товара. Основной товар - газ, нефть. 

Более того, нефть и газ - общенациональное достояние, то есть мой и ваш в равных долях, но бабки получают почемуйто частные компании, качающие нефть\газ, а мы в лице государства лишь процент в виде налога. Круто, не так ли?  

без вопросов. тока я воевать не пойду. а так - да, вешайте на телеграфных столбах по спискам, даже прикольно....
 
iIDLERr:
без вопросов. тока я воевать не пойду. а так - да, вешайте на телеграфных столбах по спискам, даже прикольно....
 
iIDLERr:
без вопросов. тока я воевать не пойду. а так - да, вешайте на телеграфных столбах по спискам, даже прикольно....

Я тоже не пойду воевать и очень не хотел бы, чтобы нашлись желающие.

Но об этом надо знать и говорить.  

 
charter:

Более того, нефть и газ - общенациональное достояние, то есть мой и ваш в равных долях, но бабки получают почемуйто частные компании, качающие нефть\газ, а мы в лице государства лишь процент в виде налога. Круто, не так ли?  

Чет не понял, ты хочешь нефти? 
Причина обращения: