FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1021

 
iIDLERr:
рискнул поставить 5310
5230 потолок )))
 
Ishim:
креативный, дающий пукан )))
Учитель, куда нам до ВАС, мы лишь пыль у ТВОИХ ног.... 
 
Ishim:
5230 потолок )))
да и хрен с ним.
 
stranger:
Учитель, куда нам до ВАС, мы лишь пыль у ТВОИХ ног.... 

мини отчёт, тест торговли по "дискам" 9 пар, загрузка 1% (на 1 ордер), стопов нет - ставится замок - макс 3 замка на паре, далее ждём выход из флета (было на йенке).

17% за 9 дней, эквити  отстаёт на 5%. Цель доходность по эквити 10-15% в месяц. Продолжу тестинг .... (хотя уже руки чешутся - на реал перейти)

 
Ishim:

мини отчёт, тест торговли по "дискам" 9 пар, загрузка 1% (на 1 ордер), стопов нет - ставится замок - макс 3 замка на паре, далее ждём выход из флета (было на йенке).

17% за 9 дней, эквити  отстаёт на 5%. Цель доходность по эквити 10-15% в месяц. Продолжу тестинг .... (хотя уже руки чешутся - на реал перейти)

Потом приходит истощение....

Ishim:
5230 потолок )))

О, началось, устраиваемся поудобней)    

 
stranger:

Потом приходит истощение....

О, началось, устраиваемся поудобней)    

какл )
 
Ishim:

мини отчёт, тест торговли по "дискам" 9 пар, загрузка 1% (на 1 ордер), стопов нет - ставится замок - макс 3 замка на паре, далее ждём выход из флета (было на йенке).

17% за 9 дней, эквити  отстаёт на 5%. Цель доходность по эквити 10-15% в месяц. Продолжу тестинг .... (хотя уже руки чешутся - на реал перейти)

руки почеши, реала не тронь.
 
Ishim:
какл )

Что то часто ТЫ, мож таблетку какую сожри.

Только не розовую))))))))) 

 
h
Ключевые события среды :: Главные новости :: Акции :: Quote.rbc.ru
  • quote.rbc.ru
Ключевые события среды. В России Сбербанк опубликует отчетность по РСБУ Сбербанк опубликует отчетность по РСБУ за первые девять месяцев 2015 года. В мире Свой отчет опубликует Tesco PLC. Quote.rbc.ru
 
Ishim:
не пиши мне , какл )

Как я могу чтить ТЕБЯ и не писать тебе ТЕБЕ, сам подумай!!! 

Извини, Учитель, арфаграфическая ашибка, деревенския мы....  

Причина обращения: