FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 101

 
Lesorub:

тож интересно...

там качать че нуно или есть в онлайне с настойками?

ссыль мона?

конечно качать) во первых терминал ninja trader,потом качать индюк)

ссыль я думаю тут не одобрят.через гуголь по названию индюка можно найти

 

Alexander Zagryadskiy

не врубился... на картинке с профилем: от 7.18 желтым нарисован профиль, где цена не ходила в этот день. как так? 

 
iIDLERr:

Alexander Zagryadskiy

не врубился... на картинке с профилем: от 7.18 желтым нарисован профиль, где цена не ходила в этот день. как так? 

Причины может быть 2)))

1.Это недельный профиль

2.Цена там фьючерса. Это не форекс и цена отличается на 8-10п

 
iIDLERr:

Alexander Zagryadskiy

не врубился... на картинке с профилем: от 7.18 желтым нарисован профиль, где цена не ходила в этот день. как так? 

/go?link=http://clusterdelta.com/volume[hash]getvolume
 


вообще вижу так пока.Теперь вариант вверх с коротким стопом,либо держать шорт,если пробьют вниз цель будет в районе 1.0820. Вверху первая цель около 1.1010 (для форекс всё минус 8п)

 

попробую луня:


 
а фунтик остопил бу байщиков, жду покупки свово лимита...
 

 

на фунте тоже картинка интересная.Для любителей "лишь бы войти" можно и тут пробовать в шорт,но стоп само собой будет гораздо больше. Я лично буду шортить от 1.5665. Здесь цена фьючерса (на форекс +5п). Стоп за сопротивление

 

Ishim:

... вообще охреневаю ...

Что, уже всё? Лампочка перегорела? Или очередной слив? ))) Не беспокойся, всё у меня хорошо. Не люблю хвастаться. А то, у тебя например, не только лампочка перегорит. ;)))
 
Anatoli Kazharski:
Что, уже всё? Лампочка перегорела? Или очередной слив? ))) Не беспокойся, всё у меня хорошо. Не люблю хвастаться. А то, у тебя например, не только лампочка перегорит. ;)))
Учитель могуч))) Памм, истощение, нервы....
Причина обращения: