FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1052

 
Айдлер, скрин сегодня кидал, как это понимать, сегодня в 11:53:11, по Киеву, была проторговка по фунту, бид 1 по 1.5301, спред 13пп?
 
stranger:
Айдлер, скрин сегодня кидал, как это понимать, сегодня в 11:53:11, по Киеву, была проторговка по фунту, бид 1 по 1.5301, спред 13пп?

Я ж писал был как-то, что в наше воскресенье работают биржи у арабов, торги идут. Может, как-то так это можно обьяснить. 

Хотя мне кажется, это глюк какой-то. Либо КУКЛ торгует)) 

 
lactone:

Я ж писал был как-то, что в наше воскресенье работают биржи у арабов, торги идут. Может, как-то так это можно обьяснить. 

Хотя мне кажется, это глюк какой-то. Либо КУКЛ торгует)) 

Принято считать, что межбанковский рынок Форекс работает круглосуточно в рабочие дни. Если разобраться, то это не совсем верно. На выходных услуги предоставляют брокеры и дилинговые центры, они отталкиваются от работы коммерческих и Центральных банков. Для простых трейдеров Форекс на выходных не работает, открыть или закрыть позицию невозможно. Обратите внимание, рынок Форекс полностью никогда не останавливается. В подтверждение этому после выходных формируются ГЭПы, то есть разрыв между ценой закрытия и ценой открытия рынка. В рабочие дни торговля ведется намного активнее.

 Израильская биржа работает в воскресенье ,но не работает в субботу, а арабские биржи не работают по пятницам ,в остальные дни работают 

PS. Был доступ к реал счёту,в крупном Российском Банке , так там котировки по евре ,и в субботу,и в воскресенье на графике 10 -50 пунктов рисовали легко,четыре знака ,а иногда и ГЭПы по 300 п были ,стрельнёт,да почти на то же самое место цена вернётся . Как то давно поднимал эту тему ,но меня по ходу за идиота приняли :)

 
stranger:

Про ауди думаю как и писал 7280-7300-----74+.

Но это, как сказал Айдлер, просто предположение, жизнь покажет, кстати, завтра Азия, Европа и все, у остальных праздники. 

мы ш внизу покупаем. по вторникам.
 
iIDLERr:
мы ш внизу покупаем. по вторникам.

выходите, давайте за луня седня побазарим

хоть по профилям, хоть по дельтозыру... 

 
Lesorub:

выходите, давайте за луня седня побазарим

хоть по профилям, хоть по дельтозыру... 

дык он же у тебю, пади, под палками ходит....
 
iIDLERr:
дык он же у тебю, пади, под палками ходит....

что у меню, про то я и сам знаю...

ситуацию на ща хочу обсудить: покупать, продавать, откуда и докуда?

вот в чем вопрос... 

 
AUD/USD  думаю можно продавать прямо сейчас и падать ему среднесрочно долго ..
 
Lesorub:

что у меню, про то я и сам знаю...

ситуацию на ща хочу обсудить: покупать, продавать, откуда и докуда?

вот в чем вопрос... 

ничего не будет сегодня. потролить бы кого...
 
Lesorub:

что у меню, про то я и сам знаю...

ситуацию на ща хочу обсудить: покупать, продавать, откуда и докуда?

вот в чем вопрос... 

Пока смотрю откуда купить можно будет. Как вариант - либо с текущих, либо с 1,275-1,28. Время еще будет, раньше чем за 2-3 недели не развернут
Причина обращения: