FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 108

 
Anatoli Kazharski:
Ты либо лажаешь всегда, даже если лажаешь иногда, либо не лажаешь никогда. Меня устраивает второе. ;))

Ну да, ты не можешь лажать, если ни разу не открывал сделки

рассказывай дальше, какой ты успешный форумный трейдун

 
donHenaro:

Так все и не будут никогда зарабатывать, мы же все котрагенты или конкуренты

сегодня я лажанулся, завтра ты, так бабло и перетекает из кармана в карман

Мы контрагенты , вы это серьезно )) , мы пыль подбашмачная со своими копейками )), еще скажи что вы тут рынок двигаете )))
 
donHenaro:
Ну да, ты не можешь лажать, если ни разу не открывал сделки

С твоей стороны это очередной мерзкий метод, о котором я написал выше:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)

Anatoli Kazharski, 2015.07.22 13:55

Ну так они не знают, как это можно взять этот метод. Не знают, что делать, и какие только мерзкие методы не применяют для того, чтобы узнать о нём, лишь бы не думать самим. ;))

Ведь тебе нужно предъявить доказательства. Но только мне это не нужно. Знаешь почему? Потому, что доказательства не приносят профит. )))

 
stranger:

А чего лунь не падает и евро не растет я тебе скажу, надо же вас дурале..., тьфу, джедаев набрать, хрен ли без толку двигаться))) 

Тут скорее заработать джедаям дают. дуралеев набирать внизу будут
 
donHenaro:

Джидаев прошу не путать с клоунами

Ты верный последователь Учителя, даже самому себе не признаешься, что ты обычный сливатор))) А джедаи и их Предводитель и есть клоуны)))
 
GopFX __:
Тут скорее заработать джедаям дают. дуралеев набирать внизу будут
Так в том все и дело, что вы гадаете, а я знаю.
 
stranger:
Ты верный последователь Учителя, даже самому себе не признаешься, что ты обычный сливатор))) А джедаи и их Предводитель и есть клоуны)))
а ты можешь свои слова подкрепить какими нить входами, прогнозами.... (а так пустобрёх)
 
Anatoli Kazharski:

С твоей стороны это очередной мерзкий метод, о котором я написал выше:


Ведь тебе нужно предъявить доказательства. Но только мне это не нужно. Знаешь почему? Потому доказательства не приносят профит. )))

да не , можешь ничего не доказывать и так все ясно
 
Ishim:
а ты можешь свои слова подкрепить какими нить входами, прогнозами.... (а так пустобрёх)

Так я уже говорил и показывал, а для особо тупых, как ты, не знаю))))

Теперь буду только наблюдать за тобой, ТВОИ вчерашние входы меня поразали наповал))))))))))))))))))) 

 
donHenaro:
да не , можешь ничего не доказывать и так все ясно
Ясно лишь то, что тебе ничего не ясно, но ты ооочень нуждаешься в этом. )))