FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 107

 
stranger:
Отсосут разве что. Денег вы заработать можете только в цирке, а с Учителем так аншлаги будут.
чего и тебе желаю, так как сомливаюсь что долгоожидание (тобишь долгосрок) прокормит тебя, не зря ж на бобах сидишь, огородик свой имеешь, долгосрок эьто тебе не Джидайство, можешь долго сосать (лапу)
 
donHenaro:
Ну да, ждать можно и месяц, чего там ерунда, а Джидаив за это время не плохо заработают, может быть...
Может быть - ключевое слово , хлопцы и девчата в принципе можно торговать и от балды тут на сколько депо хватит а можно и так как предлагает стренж , и никто вам не мешает вносить еще что-то свое но за основу можно взять этот метод которы реально работает . Всем профита ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Может быть - ключевое слово , хлопцы и девчата в принципе можно торговать и от балды тут на сколько депо хватит а можно и так как предлагает стренж , и никто вам не мешает вносить еще что-то свое но за основу можно взять этот метод которы реально работает . Всем профита ))
Ну так они не знают, как это можно взять этот метод. Не знают, что делать, и какие только мерзкие методы не применяют для того, чтобы узнать о нём, лишь бы не думать самим. ;))
 
Anatoli Kazharski:
Ну так они не знают, как это можно взять этот метод. Не знают, что делать, и какие только мерзкие методы не применяют для того, чтобы узнать о нём, лишь бы не думать самим. ;))

Так все и не будут никогда зарабатывать, мы же все котрагенты или конкуренты

сегодня я лажанулся, завтра ты, так бабло и перетекает из кармана в карман

 
new-rena:

??? Интересненько.

Ишим, а как ты определил?

Я вот лично не вижу ни того и ни другого уровня. 18-е проехали, всё пока глухо. Там про джедаев вышо есть, так это как то более реалистично. План наберут и айда - или вверх, или вниз...

там 3 пробойника закроются.
 
donHenaro:
Так все и не будут никогда зарабатывать, мы же все котрагенты или конкуренты
Клоуны вы во главе с Учителем.
 
donHenaro:

Так все и не будут никогда зарабатывать, мы же все котрагенты или конкуренты

сегодня я лажанулся, завтра ты, так бабло и перетекает из кармана в карман

Ты либо лажаешь всегда, даже если лажаешь иногда, либо не лажаешь никогда. Меня устраивает второе. ;))
 
stranger:
Клоуны вы во главе с Учителем.
тут ты прав в этой ветке что то писать - клоунада.
 
stranger:
Клоуны вы во главе с Учителем.

Джидаев прошу не путать с клоунами

 
Anatoli Kazharski:
Ну так они не знают, как это можно взять этот метод. Не знают, что делать, и какие только мерзкие методы не применяют для того, чтобы узнать о нём, лишь бы не думать самим. ;))
Так можно прочитать 2 Тома )) ветки и все будет понятно
Причина обращения: