FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1644

 
Evgeniya Balchin:

Можно движение цены рассмотреть как соотношение спроса и предложения, если так проще будет для тебя? экономисты, юристы - все проходят экономическую теорию.. должен знать что такое спрос и предложение..  и желательно видеть и понимать кто продает (предлагает по путам) и покупает (спрашивает) на данный момент и там уже понимать куда есть интерес...где спрос и предложение равны, где комфортно цене, а где фаза низких цен и фаза высоких цен... 

вот все варианты движения цены:  

1. Спрос сокращается, предложение растет - приводит к снижению цен и 1-й и второй фактор, значит, в совокупности снижение цен будет еще больше, чем от каждого фактора в отдельности.

2. Спрос растет, предложение растет. Эти факторы взаимопогашающие, так как при росте спроса цена будет увеличиваться, а при росте предложения цена будет уменьшаться. В целом движение цены будут зависеть от того, какой из этих факторов больше!!!!!!!!!!!!!!

3. Спрос сокращается, предложение падает. Так же как и в 3 случае ситуация неопределенная. При сокращении спроса цена будет уменьшаться, а при сокращении предложения цена будет повышаться. В целом движение цены будет зависеть от того, какой из этих факторов больше - вот сейчас по фунту на сегодня такая ситуация.. но это в целом связано с тем, что на носу новый контракт. 1515 - это у нас цена, где на сегодня спрос=предложению (это к примеру)!!!

4. Спрос растет, предложение падает. При возрастающем спросе цена будет увеличиваться, ровно как она будет увеличиваться при сокращающемся предложении. В итоге цена будет расти больше, чем от каждого фактора в отдельности. а эта ситуация у нас сегодня по фунту по новому контракту!!!!!  вот и думай!

 

Но это только самая малость, поэтому надо читать и получать знания! об этом я и писала!  Это очень интересно, когда начинаешь понимать... но до этого надо прийти.. семьи если нет, молодой, то и читай днем и ночью))))) а будут деньги - и девушки появятся какие захочешь)).. шучу конечно))


Дэвушка, вам тут про работу биржи, а вы про валенки!!! 

Вам же только что написали - спрос и предолжение - поровну, а вы в экономическую теорию полезли!!! Тут усе совсем не так работает!!! Все гораздо мудренее, сложнее и быстрее, чем кажется на первый взгляд! Почитать нужно именно вам, сударыня!!! А вы с советами лезете!!! Хоть бы что дельное сказали в подтверждение ваших знаний? Пока вижу лишь советы. А принимать их от человека с непонятно чем за спиной - как-то неразумно!!! Без обид!

 
stranger:
У кого покупают, стесняюсь спросить?))))
Нету продавцов, способных остановить движение. А мелкие селллимиты просто сьедают входами с рынка
 
Складывается впечатление что я не на том форуме, не в той ветке и не с теми людьми тут пытаюсь беседу вести!!! У Хрена блин уже уши наверное горят, как сильно его все поминают! Тем не менее - с ним думаю у нас бы получился диалог, а не мологог как в данном случае
 
stranger:

Всего ожидал, но такого.....

 

ты хоть что-то умное изреки, ато получается как в палате номер шесть - покажи пальчик - ха ха ха 

а я вам еще вопросы пытаюсь задавать - млиииин!!!!
 
mmmoguschiy-new:

Дэвушка, вам тут про работу биржи, а вы про валенки!!! 

Вам же только что написали - спрос и предолжение - поровну, а вы в экономическую теорию полезли!!! Тут усе совсем не так работает!!! Все гораздо мудренее, сложнее и быстрее, чем кажется на первый взгляд! Почитать нужно именно вам, сударыня!!! А вы с советами лезете!!! Хоть бы что дельное сказали в подтверждение ваших знаний? Пока вижу лишь советы. А принимать их от человека с непонятно чем за спиной - как-то неразумно!!! Без обид!

смеюсь.....не могу)))))))))))) конкретно тебе больше ничего писать не буду... приходил Айболит и передал, что это диагноз!!!!!!!!!! и он - не лечится!!! БЕЗ ОБИД!
 
mmmoguschiy-new:

Дэвушка, вам тут про работу биржи, а вы про валенки!!! 

Вам же только что написали - спрос и предолжение - поровну, а вы в экономическую теорию полезли!!! Тут усе совсем не так работает!!! Все гораздо мудренее, сложнее и быстрее, чем кажется на первый взгляд! Почитать нужно именно вам, сударыня!!! А вы с советами лезете!!! Хоть бы что дельное сказали в подтверждение ваших знаний? Пока вижу лишь советы. А принимать их от человека с непонятно чем за спиной - как-то неразумно!!! Без обид!

Вась, спрос и предложение это не продавцы и покупатели, представляешь себе?)

Вернее продавцы и покупатели, но не те, которые "уже купил-продал", а потенциальные))) 

 
Evgeniya Balchin:
смеюсь.....не могу)))))))))))) конкретно тебе больше ничего писать не буду... приходил Айболит и передал, что это диагноз!!!!!!!!!! и он - не лечится!!! БЕЗ ОБИД!
то что ты пишешь - если на бумажке - подтереться не жаль, ибо ересь
 
stranger:
Вась, спрос и предложение это не продавцы и покупатели, представляешь себе?)
куда тебя несет, деда? )) ты мне еще про объективное субъективное тут полечи ))) расскажи лучше про вчерашний вечер - что там было по твоему?
 
mmmoguschiy-new:
то что ты пишешь - если на бумажке - подтереться не жаль, ибо ересь
давай, давай!! ЖГИ... )))))
 
vng_nemo:

1 Как это согласуется с тезисом, что продавцов и покупателей всегда поровну?

2 Если никто не двигает и не поддерживает, то как она вообще двигается и почему часто не может пробить уровень?

3 А если подумать? 

1. В совершенных сделках "обьем" продавших равен "обьему" купивших. В "динамике" это не так - число покупателей НЕ РАВНО числу продавцов, иначе цена бы стояла на месте. 

2. Давай отделять "мух" от "котлет". То есть "ралли" от "долбления уровня". Это разные вещи.

3. Ну если смотреть ленту, то  видно конкретно что происходит - покупки и продажи. Если смотреть как ВСА советует - "обьем - реакция на него", то остается лишь постфактум анализировать.

Причина обращения: