FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1639

 
Lesorub:

че тут нюни распускать?

нарисовал дрын, как у мужука, и тащись с того...


ты до куда? у мня .5230
 
vaz:
Вот и по чифиру поза опять набрана. 
в какую сторону, если не секрет?
 
iIDLERr:
ты до куда? у мня .5230

5398 озвучивал...

тока, думаю, вернется на 4997...

 
iIDLERr:
по сложившейся в ветке традиции, такие посты считаются фотошопом.  мы здесь обсуждаем позы либо до, либо в момент установки. а финансовые успехи (сливы) участников - их интимное дело.

Да,брось ТЫ! Недавно Спекулятор выкладывал. Что ж Я не знаю местных традиций,ветка-флудилка с повышенной температурой у лба. Ты щас отобьёшь желание у электората мериться письками. То хоть как-то практически видишь успешных,запоминаешь,читаешь,спросить может придётся когда,а кто только загадочно "улыбается" и троллит.

............................................................Не нравлюсь Я Тебе,нарушаю периодически Твои "ржавые" 4-ные аксакаловские традиции..........ну и морковка с Тобой!

 
Времени плевать на всё-Время неумолимо. Закончился Блюз опадающих листьев,начинается новогодняя сказка роста евры...........если,конечно,не выпрыгнет из терминала. Если вдруг что,надо успеть запрыгнуть на забор.
женщина осень блюз опадающих листьев - Скачать музыку MP3 бесплатно и слушать песни без регистрации
женщина осень блюз опадающих листьев - Скачать музыку MP3 бесплатно и слушать песни без регистрации
  • mp3ostrov.com
женщина осень блюз опадающих листьев - Скачать музыку MP3 бесплатно и слушать песни без регистрации
 
Vadens:

Вот оно Тебе надо кто там чего откупает!

Работай с линией лимитами по уровням и накакай на всё.

Мы вчера говорили просто чтобы говорить,для общего развития,а не для того чтобы Ты стопы ловил.

Надо, Федя, надо )))

Оно и понятно, что по уровням надо. по ним и работаю. Просто фишка в том, что уровни эти однозначной картинко не дають! А тут вон на тебе - и ласт и объемы фьюча - лови не хочу! Только вот я пока как слепой котенок - глазья еще не прорезались )) Ну ниче - все когда-то под стол пехом бегали 
 

В общем от этих "аксакалов" не дождешься, поэтому будем думать сами. Надеюсь тут есть заинтересованные люди!

Итак имеем условие задачи:

"Аксакалы" каким-то макаром вычисляют количество продавцов и покупателей на фьюче. И судя по всему делают они это при помощи той же Ниндзи.

Вопрос - как можно это сделать? Первое, что приходит на ум - суммировать все поступающие объемы Time&Sales. Спрашивал Старого - говорит не делает этого, но по моему он лукавит. Но получается что мы не имеем доступа к историческим данным - только то, что прилетает. Не вариант. Если посмотреть индюк "Volume Zones", вшитый в платформу, можно предположить, что именно это он и делает, причем учитывая исторические данные. Футпринты там всякие это тоже умеют...

Итак вопрос ко всем - кто нибудь знает, как из платформы можно вытянуть эти самые исторические Last данные? Может там уже есть какие-то встроенные средства? Как например в TOS - слышал там можно делать экспортирование данных в Эксель.

Просуммировав их по уровням мы сможем получить искомые данные. За программированием дело не станет. Главное было бы что программировать )) Сразу скажу Гугление ни к чему дельному пока не привело. Поэтому обращаюсь ко всем - делитесь информацией! Вместе мы - сила. С меня индюк 

З.Ы. А мож и нах ниче не надо - накопительная дельта на КД по сути это и показывает...? 

 
mmmoguschiy-new:

В общем от этих "аксакалов" не дождешься, поэтому будем думать сами. Надеюсь тут есть заинтересованные люди!

Итак имеем условие задачи:

"Аксакалы" каким-то макаром вычисляют количество продавцов и покупателей на фьюче. И судя по всему делают они это при помощи той же Ниндзи.

Вопрос - как можно это сделать? Первое, что приходит на ум - суммировать все поступающие объемы Time&Sales. Спрашивал Старого - говорит не делает этого, но по моему он лукавит. Но получается что мы не имеем доступа к историческим данным - только то, что прилетает. Не вариант. Если посмотреть индюк "Volume Zones", вшитый в платформу, можно предположить, что именно это он и делает, причем учитывая исторические данные. Итак вопрос ко всем - кто нибудь знает, как из платформы можно вытянуть эти самые исторические Last данные? Может там уже есть какие-то встроенные средства? Как например в TOS - слышал там можно делать экспортирование данных в Эксель.

Просуммировав их по уровням мы сможем получить искомые данные. За программированием дело не станет. Главное было бы что программировать )) Сразу скажу Гугление ни к чему дельному пока не привело. Поэтому обращаюсь ко всем - делитесь информацией! Вместе мы - сила. С меня индюк 

подання веселощi термiново доктора
 

2015.12.01 10:02:41.656    Trades    '2786605': instant sell 0.56 NZDUSD at 0.66267 sl: 0.67294 tp: 0.65294 (deviation: 2)


NZDUSD

 

Илья здорово 

Добавлю ещё  зарика на сел  

Причина обращения: