FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1242

 

луня как приспустили...

ща купят...

 
Пако, извини, я общаюсь не только с тобой, последний твой пост прочитал невнимательно.
Посчитать уровни по премиям и прикинуть последствия покупки или продажи ты можешь и сам.
Что касается зачем покупают, то думаю ради прибыли, а так как покупают очень много и очень дешево, то думаю, что они ее получат.
То что Миф говорит, что это цб Австралии, сомневаюсь, а мож и они хотят спекульнуть на шару) 
Вот и все.
 
Server Muradasilov:
Через пять минут ,22:00 МСК

В терминале сообщения должны быть!


 
Куда пропал Учитель, что хочет узнать Зогман, где ждет фунт Илья завтра и встретятся ли они когда нибудь........
 
stranger:
Пако, извини, я общаюсь не только с тобой, последний твой пост прочитал невнимательно.
Посчитать уровни по премиям и прикинуть последствия покупки или продажи ты можешь и сам.
Что касается зачем покупают, то думаю ради прибыли, а так как покупают очень много и очень дешево, то думаю, что они ее получат.
То что Миф говорит, что это цб Австралии, сомневаюсь, а мож и они хотят спекульнуть на шару) 
Вот и все.

Нет проблем, остров купишь -позови , обмоем 

ничего личного, только бизнес 

я тоже немного резко высказался , извеняюсь

без обид 

 
Зачем? чтобы раздражала?
 
pako:

Нет проблем, остров купишь -позови , обмоем 

ничего личного, только бизнес 

Кстати, прикинь по деньгам через дельту сколько они вбахали в те 20 с лишним тысяч контрактов и подумай - пустят ли они цену ниже 70 далеко до экспирации декабрьского, думаю не только вниз не пустят, а совсем наоборот.
 
stranger:
Кстати, прикинь по деньгам через дельту сколько они вбахали в те 20 с лишним тысяч контрактов и подумай - пустят ли они цену ниже 70 далеко до экспирации декабрьского, думаю не только вниз не пустят, а совсем наоборот.
Если приспичит, то обязательно пустят :)
 

фунтик на игрушке:


 
Alexey Busygin:

В терминале сообщения должны быть!


Да ладно,мало ли чего там должно быть )))      :)
Причина обращения: