FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 452

 
new-rena:
Ну тогда не наадо, не надо обвинять в том, в чем не можешь и не имеешь права по сути обвинять.
Так я и не обвинял тебя ни в чём. Просто ткнул тебя носом, как ты просил. Или ты снова что-то другое имел в виду? Ну к этому уже все привыкли. ;)
 
stranger:

Рена,так я услышу что такое объем, который ты смотришь на СМЕ или ты этого не знаешь? Если это не так, то ответь на вопрос.

А пока едем дальше. Данные по каким торгам предостаавляет СМЕ? 

Объем для меня на СМЕ был просто как "уе". Но я все таки получил из него цену, путем математических вычислений. Цена почти что сошлась - +/- 10 пунктов. Поэтому как то и не углублялся дальше.

Я парсил весь раздел "FX"

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Anatoli Kazharski:
Так я и не обвинял тебя ни в чём. Просто ткнул тебя носом, как ты просил. Или ты снова что-то другое имел в виду? Ну к этому уже все привыкли. ;)
Ладно, ты меня уже один раз до бана довёл. Я тебя прекрасно понял. Выдохни. Извини, но я вынужден в дальнейшем не обращать внимания на твои посты.
 
Zogman:

 

 может про математику ? только без наездов... вежливо и интеллигентно

как Марковица модифицировать чтобы поближе к реальности было - портфель паммов сделать ..  

да в какой раз уже. теорвер я не использую для выбора направления, тока для определения размера лота.

по портфелю. по моему мнению кукл торгует несколько портфелей. по сути, линейная комбинация инструментов любых рынков. поскольку он превосходит остальных участников рынка, он может двигать свои портфели. но тогда получается, что наши инструменты - деривативы от  инструментов кукла в пространстве его реальности. построить обратный тензор перехода сложно, но можно (бы). беда в том, что он динамический. Марковиц твой, по сути, решает доступными его моску методами, одномерку, да еще без динамики. чо обсуждать будем?

 
new-rena:
Ладно, ты меня уже один раз до бана довёл. Я тебя прекрасно понял. Выдохни. Извини, но я вынужден не обращать внимания на твои посты.

Ничего ты не понял. До бана человек может довести себя только он сам. ;) Это хорошо, что не будешь обращать внимания. Я только ЗА. ))

 
iIDLERr:

да в какой раз уже. теорвер я не использую для выбора направления, тока для определения размера лота.

по портфелю. по моему мнению кукл торгует несколько портфелей. по сути, линейная комбинация инструментов любых рынков. поскольку он превосходит остальных участников рынка, он может двигать свои портфели. но тогда получается, что наши инструменты - деривативы от  инструментов кукла в пространстве его реальности. построить обратный тензор перехода сложно, но можно (бы). беда в том, что он динамический. Марковиц твой, по сути, решает доступными его моску методами, одномерку, да еще без динамики. чо обсуждать будем?

 

как памм портфель сделать .

Проблема в том что пл у паммеров крайне не стабильны - работал 2 года супер круто - а потом слил .....

У марковица нам известны мат ожидания прибыли, дисперсии и корреляция

а тут не совсем понятно даже что взять за оценку мат ожидания прибыли -

брать среднее по истории - мне не нравится - я смотрел у меня получалось что дисперсия в 10 раз больше пл, то есть грубо говоря пл равен нулю -

ну какой тут марковиц...

 

Поэтому надо думать - использовать опыт трейдинг

если чел торугет одним объемом - молодец, если плечо держит не высокое  - молодец  ... и тд... 

все это замутить в оценку ПЛ памма на след. день/ месяц/... 

 
new-rena:
Ладно, ты меня уже один раз до бана довёл. Я тебя прекрасно понял. Выдохни. Извини, но я вынужден в дальнейшем не обращать внимания на твои посты.

давно пора !  этот чел по-моему вообще ни одного содержательного поста не написал - этого никто наверно повторить не сможет - а по гадостям писать так чемпион

 
Zogman:

 

как памм портфель сделать .

Проблема в том что пл у паммеров крайне не стабильны - работал 2 года супер круто - а потом слил .....

У марковица нам известны мат ожидания прибыли, дисперсии и корреляция

а тут не совсем понятно даже что взять за оценку мат ожидания прибыли -

брать среднее по истории - мне не нравится - я смотрел у меня получалось что дисперсия в 10 раз больше пл, то есть грубо говоря пл равен нулю -

ну какой тут марковиц...

 

Поэтому надо думать - использовать опыт трейдинг

если чел торугет одним объемом - молодец, если плечо держит не высокое  - молодец  ... и тд... 

все это замутить в оценку ПЛ памма на след. день/ месяц/... 

Я на бабки перевожу такое, в валюте депозита. Там как говорится уже всё учтено.

А вот  с матожиданием - это действительно круто бы узнать.

 
new-rena:
Я на бабки перевожу такое, в валюте депозита. Там как говорится уже всё учтено.

это ты к чему ? пусть все в баксах. не в этом дело - 

дело в том что пл слишком волатилен  

 
Zogman:

это ты к чему ? пусть все в баксах. не в этом дело - 

дело в том что пл слишком волатилен  

ПЛ это что?
Причина обращения: