FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 400

 
new-rena:
не, не ругается никто. просто человек сам себе противоречит. обозвал тут кучу народа пипсовщиками, а сам по центику кушает. у каждого своя стратегия и каждый кушает в меру своей испорченности. ничего плохого в этом не вижу.
new-rena
:

не, не ругается никто. просто человек сам себе противоречит. обозвал тут кучу народа пипсовщиками, а сам по центику кушает. у каждого своя стратегия и каждый кушает в меру своей испорченности. ничего плохого в этом не вижу.

Я свои сделки показывал? Ну, так покажи мне там по центику, пальцем ткни. 

Ты по центику пытался кушать, дофига накушался? Это долб...м, о чем не раз говорил, даже для интрадея надо быть суперпрофи и иметь быстрый доступ к данным, а по центику я вообще молчу. 

 
Bicus:
Вместе с сельщиками??? За чей счет банкет?
Как обычно, за счёт прихожан)))
 
Zogman:

Рена ты какую самую простую алго стратегию знаешь ?

Я тут немного в шоке - попробывали на истории совсем совсем простую вещь при малом спреде - два года непрерывный рост

рост в тестере? дак это не секрет, много таких виртуальных граалей у меня было. на реале только не получится, не дают сейчас так пипсовать.

стратегий полно. если простую....

Попробуй - открываем лок. Допустим цена вышла выше байки на 10 пунктов, закрываем селл с лока и снова открываем лок по текущей. И так далее. Наоборот - то же самое.

 

Рена, давай так, ауди ты сказал селл, цель можешь сказать, а то я тоже запишу)

Да, я же так и жду сделку на 150 пп. Будет?)

Я ж никого не топлю, ты сам сказал - у нас сделки на полторы фиги, тоже хочу такую... 

 
stranger:

Я свои сделки показывал? Ну, так покажи мне там по центику, пальцем ткни. 

Ты по центику пытался кушать, дофига накушался? Это долб...м, о чем не раз говорил, даже для интрадея надо быть суперпрофи и иметь быстрый доступ к данным, а по центику я вообще молчу. 

Да какой доступ надо?... Не нужно никуда супердоступа, если МТ есть, этого - за глаза.
 
new-rena:
 ... что если пипса торгует тенденцию, а не тренд, то уже заранее понятно - куда цена двинет.

Джентльмены, объясните что здесь написано? Я правда не понимаю.

1. Пипса? Пипса торгует? Как это?

2. Тенденция, но не тренд.

3. Как из п.1 и п.2 понятно куда цена двинет?

 

Ребусы какие-то прям. 

 
stranger:

Рена, давай так, ауди ты сказал селл, цель можешь сказать, а то я тоже запишу)

Да, я же так и жду сделку на 150 пп. Будет?)

Я ж никого не топлю, ты сам сказал - у нас сделки на полторы фиги, тоже хочу такую... 

Стренж, нет у меня целей. Ты у Матроскина спроси - есть у него цели или нет?
 
Bicus:

Джентльмены, объясните что здесь написано? Я правда не понимаю.

...

Там написан бред. Просто бред. ;)
 
Терпеть не могу продавцов кенгуру!  Даеш 0.75! .... 
 
new-rena:

рост в тестере? дак это не секрет, много таких виртуальных граалей у меня было. на реале только не получится, не дают сейчас так пипсовать.

стратегий полно. если простую....

Попробуй - открываем лок. Допустим цена вышла выше байки на 10 пунктов, закрываем селл с лока и снова открываем лок по текущей. И так далее.

 

не дают - что значит - режекты ?

а ты на прямую на биржу московскую не пробывал ? хотя там тож через брокеров - но можно и ребят найти кто на коллакейшене - ты им стратегию - они тебе железо - не думал о таком ?

Причина обращения: