FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1202

 
Server Muradasilov:

Здесь уже были попытки у народа пообсуждать ,но всё заканчивалось - вы бегаете по полю,и всё это муйня.

Хорошо Стренж ,на твой взгляд - подними интересную тему,стоящую ,будем обсуждать мозговать  

+

пс

на самом деле обсуждать что-то - надо чтобы народ был на одном уровне - такое найти очень сложно - так что вряд ли получится ....  

 
Zogman:

 

стрелочник что ли ?  

Вот начинается! Садись, двойка тебе, по знанию предмета.
 
Стренж ,как думаешь ,если Великобритания выйдет с Евросоюза (всё к этому идёт),на сколько сильно фунт может отреагировать ?
 
Server Muradasilov:
Стренж ,как думаешь ,если Великобритания выйдет с Евросоюза (всё к этому идёт),на сколько сильно фунт может отреагировать ?
Максимально сильно!
 
Zogman:

никакой так никакой ...  осси - ауд - австрал.бакс 

Ладно,понял-Ты на Мой вопрос ответил вопросом(только график Айдлеру не показывай-Его обычно тошнит):


В перспективе киви лететь по крайней мере до 7490,но для дорисовки восходящего паттерна "голова и плечи"-мог бы и спуститься до 6530(где Мои тейки).....а то и пониже,тем более "гартли" не отработан.

Примерно та же картина в дельте и в путах коллах,но хотелось бы послушать спецов.

 
Alexey Busygin:
Максимально сильно!
Сел ,бай ?
 
Server Muradasilov:
Сел ,бай ?
Инфляция! Бай
 
Vadens:

Ладно,понял-Ты на Мой вопрос ответил вопросом(только график Айдлеру не показывай-Его обычно тошнит):

В перспективе киви лететь по крайней мере до 7490,но для дорисовки восходящего паттерна "голова и плечи"-мог бы и спуститься до 6530(где Мои тейки).....а то и пониже,тем более "гартли" не отоработан.

Примерно таже картина в Дельте и в путах коллах,но хотелось бы послушать спецов.

дык, я ж не спец, а ты я видел умные посты писал - вот я тебя и спросил, я сам в лонгах...

мое имхо то просто - уровни .71 .665-67 глазом видны там и крутимся и по каду 1.32  , думаю от них вверх ... но я не спец... 

 
Alexey Busygin:
Инфляция! Бай

Лёшка ,а причём здесь инфляция ,ведь это самодостаточная Страна - Государство,в Государстве 

Стренж выходи,твоё мнение хотелось бы услышать,ведь опасный период с нового года начинается ,кто фунтом торгует 

Добавил : Так это ещё и на евре может отразится ,одни вышли, другие захотели тоже.  2016 г будет весьма насыщенным ,многие полягут на поле битвы)

 
Zogman:

дык, я ж не спец, а ты я видел умные посты писал - вот я тебя и спросил, я сам в лонгах...

мое имхо то просто - уровни .71 .665-67 глазом видны там и крутимся и по каду 1.32  , думаю от них вверх ... но я не спец... 

Киви шпилькой перекрыл ордера,а Я клювом прощёлкал и как бы эта шпилька не оказалась разворотной!

.......На отсутствии самодисциплины многие слили.

Причина обращения: