ChartNavigate() & MqlBookInfo

 

Уважаемые кодописатели, мне бы очень хотелось узнать можно ли средствами ChartNavigate() прокрутить график на конец истории визуально? а также интересует структура MqlBookInfo - про нее в учебнике не достаточно подробно (для меня) написано. Если эта структура является предопределенной, то есть r/o, то каким образом мне указать члена ENUM_BOOK_TYPE, для того чтобы уточнить что интересует (допустим) только ордера на продажу? а также как получить из нее цену если методом "MqlBookInfo mas; double dprice = mas.price" не выходит?

Надеюсь подскажите... 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Структуры данных / Структура стакана цен
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Структуры данных / Структура стакана цен
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Структуры данных / Структура стакана цен - Документация по MQL5
 
ChartNavigate для прокрутки и сделан
 
sergeev:

ChartNavigate для прокрутки и сделан

я так и предполагал, но почему то фактически он мой график двигает только к самым последним котировкам (если собственноручно отскроллировать перед этим), причем как при CHART_END так и при CHART_BEGIN. В чем может ыбть загвостка? (Build Editora староват, может причина в этом? - кстати если есть возможность дайте ссылочку на дистр МТ5, залитого на какой нибудь обменник, а то так как компьютер, подключенный к интернету, старый - закачка МТ5 не начинается, пишет что видюха нужна помощнее =))

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Позиционирование графика
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Позиционирование графика
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Позиционирование графика - Документация по MQL5
Причина обращения: