Обсудим эксперт на основе кодирования? - страница 5

 
MrGold166:


 если старо как мир то какого художника алготрейдингом занимаешься? 

знания и умения это разные вещи, психология не дает, нервничаю, не мое это, поэтому копейка руками дается с трудом
 
Gutman:
знания и умения это разные вещи, психология не дает, нервничаю, не мое это, поэтому копейка руками дается с трудом
ну психология это понятно, 70% успеха трйдера. Просто алготрейдинг это не выход, это тупик. 
 
MrGold166:
  Просто алготрейдинг это не выход, это тупик. 
А где выход?  Я как раз разыскиваю.
 
MrGold166:
  .... Просто алготрейдинг это не выход, это тупик. 
Не стоит делать преждевременные заявления. Подождём вестей с реального счёта. Реал всё расставит по своим местам.
 
MrGold166:
Не озвучите свое виденье рынка (принципы входа и выхода) и ММ ?
 
papaklass:

А какое соотношение ТП/СЛ для кодов, у которых статистика > 65%.


используем коды которые дали статистику 2/2 или некоторые с 3/2 по каналам волотильности





 
220Volt:
Не озвучите свое виденье рынка (принципы входа и выхода) и ММ ?
ММ основана на математике управления капиталом и оптимальной доле, то есть имея вероятность исходов в истории, добавляем один исход не в нашу сторону(аналог будущего лося) и далее с учетом новой вероятности, профитфактора и макимального лося вычисляем оптимальную долю в лотах, далее сокращаем это на 30% - это примерно потеря 50% прибыли в итоге - слабое место тут только устойчивость вероятности, то есть если вероятность упадет и это сразу не отследить то доля входа будет запредельнорисковой.
 
220Volt:
Не озвучите свое виденье рынка (принципы входа и выхода) и ММ ?
лень, много букаф получится. 
 

Gutman:

papaklass:
 А какое соотношение ТП/СЛ для кодов, у которых статистика > 65%.

используем коды которые дали статистику 2/2 или некоторые с 3/2 по каналам волотильности 

А что это значит (2/2; 3/2;)? Не понимаю, как это относится к соотношению ТП/СЛ
 
tol64:
А что это значит (2/2; 3/2;)? Не понимаю, как это относится к соотношению ТП/СЛ
Было же сказано ранее, что стопы и тейки в каналах волантильности. 2- 2 канала волантильности, 3 - 3 канала.
Причина обращения: