OpenCL: внутренние тесты реализации в MQL5 - страница 9

 
Urain:
Вышел новый билд, всё работает, вау

чем проверил?
 
joo:
чем проверил?
Скриптик из первого в ветке поста.
 

Что означает цифра в левом верхнем углу? FPS? 

 
Грубая оценка времени в миллисекундах на генерацию и копирование кадра из видеопамяти.
 
mql5:
Грубая оценка времени в миллисекундах на генерацию и копирование кадра из видеопамяти.

Спасибо. А какой-нибудь тест производительности видеокарт на MQL5? Что бы можно было прогнать, выложить результаты, сравнить с другими и делать выводы о замене видеокарты.

Или же дождаться результатов тестирования в офисах MQ? 

 
WChas:

Спасибо. А какой-нибудь тест производительности видеокарт на MQL5? Что бы можно было прогнать, выложить результаты, сравнить с другими и делать выводы о замене видеокарты.

Результаты тестов будут полностью похожи на сотни аналогичных тестов.

Как всегда, на первых местах те, кто "быстрее, сильнее и выше".

 
mql5:

А есть ещё какие нибудь тестовые программки, наподобие той, что на первой странице? - очень хотелось бы поглядеть, поковыряться в коде, поэкспериментировать.

 
Renat:

Результаты тестов будут полностью похожи на сотни аналогичных тестов.

Как всегда, на первых местах те, кто "быстрее, сильнее и выше".

А вот если верить PassMark (на который вы ссылались при расчете PR), GTX580 примерно равен HD7970.

http://www.videocardbenchmark.net/high_end_gpus.html

Не знаю, что за тест они используют, но как-то не верится, что и в MQL 7970 будет проигрывать 580.

Эти две карты были преобретены для тестов, как я понял. Когда опубликуете результаты? 

PassMark Software - Video Card Benchmarks - High End Video Cards
  • www.videocardbenchmark.net
This chart made up of thousands of PerformanceTest benchmark results and is updated daily with new graphics card benchmarks. This high end chart contains high performance video cards typically found in premium gaming PCs...
 

Скачал новый клиент, если уже будет задействована видеокарта где она будет отображена( в агентах)?. И будет ли возможность отключать через клиент использование видеокарты, если я например в этом момент хочу поиграть в игру, а она будет напряжена расчетами?

 
ilovebtc:

Скачал новый клиент, если уже будет задействована видеокарта где она будет отображена( в агентах)?. И будет ли возможность отключать через клиент использование видеокарты, если я например в этом момент хочу поиграть в игру, а она будет напряжена расчетами?

 

Надо сначала определиться в какие игрушки хочешь играть. Типа умные - налево, красивые - направо.
Причина обращения: