Windows 10 - страница 12

 
Gennadiy Stanilevych:
У меня тоже пока все нормально. Как по мне, МТ5 на 10-ке стала быстрее работать. НО цвета и контрастнось нарушились. Объекты на графике сместились. 
У меня цветовая схема осталась прежней. Не вижу изменений. 
 
Gennadiy Stanilevych:
У меня тоже пока все нормально. Как по мне, МТ5 на 10-ке стала быстрее работать. НО цвета и контрастнось нарушились. Объекты на графике сместились. 

очень странно, я ничего подобного не наблюдаю

........

а вот интерфейс окон стал немного диковинным 

 
А у меня постоянно у курсора крутится этот "шарик дурацкий" - мол система занята. Мож грузит чего уже час подряд...
 
Artyom Trishkin:
А у меня постоянно у курсора крутится этот "шарик дурацкий" - мол система занята. Мож грузит чего уже час подряд...

сделай треугольник или поменяй комп на более мощный )

системные требования там какие?

 
Artyom Trishkin:
А у меня постоянно у курсора крутится этот "шарик дурацкий" - мол система занята. Мож грузит чего уже час подряд...
Это только при посещении этого форума? В каких браузерах? 
 
transcendreamer:

очень странно, я ничего подобного не наблюдаю

........

а вот интерфейс окон стал немного диковинным 

разобрался. покопался в настройках "параметров экрана" после чего внешний вид стал более привычный чем тот, который получился после автонастройки виндой.
 
Gennadiy Stanilevych:
разобрался. покопался в настройках "параметров экрана" после чего внешний вид стал более привычный чем тот, который получился после автонастройки виндой.
и как это сделать? скрины в студию!
 
transcendreamer:
и как это сделать? скрины в студию!
Вечером покажу скрин, где нужно нажать в настройках, чтобы перейти в нужное место. Просто на домашнем компе обновление вчера прошло быстро. Приехал на работу, обновиться не могу. Комп в сети не видит почему-то обновления до 10. Стоит 8.1. Странно. Вышел из сети. Подключил Айфон, как модем. Проверил наличие обновлений. Нет. Выдает ошибку 80072EFE нет соединения с сервером обновлений, хотя интернет есть. Кто знает почему не дает сделать ап-дейт на рабочем сетевом компе?  
 
Gennadiy Stanilevych:
Вечером покажу скрин, где нужно нажать в настройках, чтобы перейти в нужное место. Просто на домашнем компе обновление вчера прошло быстро. Приехал на работу, обновиться не могу. Комп в сети не видит почему-то обновления до 10. Стоит 8.1. Странно. Вышел из сети. Подключил Айфон, как модем. Проверил наличие обновлений. Нет. Выдает ошибку 80072EFE. Кто знает почему?  

судя по коду ошибки - прерывание соединения с сервером микрософта, что странно

можно предположить что либо (1) серверы микрософта перегружены ввиду того что все стали качать новую версию

либо (2) они специально сделали ограничение чтобы разделить потоки по времени

либо (3) возможно корпоративная политика запрещает обновляться  - в этом случае лучше поговорить с админом 

 
new-rena:

сделай треугольник или поменяй комп на более мощный )

системные требования там какие?

Всё подходит по требованиям. И всё достаточно шустро в десятке, но этот шарик ... Сейчас уже меньше появляется, но всё же. Даже при перемещении курсора с места на место "крутится" временами...
Причина обращения: