Windows 10 - страница 16

 
port-pro:
График как будто буксует.
Нету котировок на эти минуты, пустые  промежутки-бары заполняются первой пришедшей котировкой. Все претензии брокеру. Может он заснул
 
port-pro:
График как будто буксует.

Я же Вам говорил:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Windows 10

Karputov Vladimir, 2016.01.06 17:09

НЕТ. Windows не при чем. Обновите терминалы и Проверьте на metaquotes-demo.

Неужели так трудно открыть счёт на демо-сервере metaqoutes-demo

 

и проверить? 

 
Karputov Vladimir:

Я же Вам говорил:


Неужели так трудно открыть счёт на демо-сервере metaqoutes-demo

 

и проверить? 

Владимир спасибо!... Я проверил, с демкой от metaquotes проблем нет... вывод: что это проблема брокера... жаль...(
 
Karputov Vladimir:
А зачем? Что дают две секунды? И зачем вообще Windows 10 перезагружать - ведь есть режим гибернации?

Мне БЖ звонит после НГ, просит подойти и посмотреть ноутбук, черный экран и не работает. Я думаю, ну все, железо полетело (( Подошел, она обновилась с 7-ки на 10-ку, включены автообновления. 
Подержал кнопку питания 5 сек., чтобы совсем его выключить, думаю, хоть в биос можно залезть? А бук запустился, начал грузиться, загрузка была минут 10.

Но все заработало. Еще перезапуск - секунд за 15. Короче, я так и не понял, в чем дело, наверное, прошли какие-то обновления. Но, судя по долгой первой загрузке, что-то там пыталась откатить/исправить и это получилось

А БЖ, оказывается, просто не знала, что чтобы совсем выключить бук, надо долго держать кнопку питания ))  Объяснил ей разницу между закрывание крышки, выключением, гибернацией и сном.

 

Причина обращения: