Windows 10 - страница 5

 
 

Я таки добился, чтобы появилось уведомление о резервировании обновления до Windows 10. Теперь в "Центре обновления" у меня такое :)

Обновление зарезервировано 

 
Karputov Vladimir:

Я таки добился, чтобы появилось уведомление о резервировании обновления до Windows 10. Теперь в "Центре обновления" у меня такое :)

 

В вин 10 добраться до панели управления не просто, имейте ввиду, она спрятана за 7 замками ....
 
Karputov Vladimir:

Я таки добился, чтобы появилось уведомление о резервировании обновления до Windows 10. Теперь в "Центре обновления" у меня такое :)

 

Поздравляю, вы попались...
 
Karputov Vladimir:

Я таки добился, чтобы появилось уведомление о резервировании обновления до Windows 10. Теперь в "Центре обновления" у меня такое :)

 

И чего сделали?
 
Daniil Stolnikov:
Пиратка? 
Нет, лицензия куплена ещё в 2002м году)
 
Alexey Busygin:
И чего сделали?

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-win_upgrade/%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d1%83/18c82d65-8042-4717-b328-0827314b38b9

Страница 10-11 с моими комментариями.

P.S. Я этот комментарий с мобильного ели написал.  Невозможно практически набирать ответ и очень трудно вставлять что-либо.

Почему у меня нет приложения Get Windows 10?
Почему у меня нет приложения Get Windows 10?
  • answers.microsoft.com
Видимо всё таки что то не так. Но ничего страшного, будут и другие способы поучаствовать в акции. Без Windows 10 вы точно не останетесь. Почему у всех друзей на пиратках, что самое смешное, пришло приложение  У меня точно такая же ситуация,только ноутбук asua n750jv (одна из последних и топовых моделей).Причем W8.1 установлен как на ноуте...
 
Karputov Vladimir:

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-win_upgrade/%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d1%83/18c82d65-8042-4717-b328-0827314b38b9

Страница 10-11 с моими комментариями.

P.S. Я этот комментарий с мобильного ели написал.  Невозможно практически набирать ответ и очень трудно вставлять что-либо.

Честно говоря, я все равно ничего не понял.
 
Alexey Busygin:
Честно говоря, я все равно ничего не понял.

Майк таким образом захватывает рынок чтоб не ушли с Винды, в первую очередь пиратов подсаживает на лицензионку, сами понимаете море апгрейда, потом доберутся и до лицензионников но скорее всего уже за плату

Это война, пентагон и тд, тк русские вздумали свою операционку, проц и мать протолкнуть.. 

 
Ivan Vagin:

Майк таким образом захватывает рынок чтоб не ушли с Винды, в первую очередь пиратов подсаживает на лицензионку, сами понимаете море апгрейда, потом доберутся и до лицензионников но скорее всего уже за плату

Это война, пентагон и тд, тк русские вздумали свою операционку, проц и мать протолкнуть.. 

Свою, надо еще разработать, а с этим, что то не очень получается.

По сути вивдовс 10 ничем не лучше предыдущих версий, только более оптимизирован код, убраны лишние фейки, и изменили обертку, ну еще заменили некоторый софт на более удобный. 10ка, это скорее маркетинговый ход, не желе что то новое. Беспокоит одно у них, новые windowsы, выходят каждый год, начиная с 7ки. 7, 8, 8+1, 10. Пропустили 9, полагаю девятка для них очень страшное число, а может масоны посоветовали, сделать 8 потом 8.1, это типа 9, а потом 10

Причина обращения: