Что с историей NZDUSD до 2009 года? - страница 6

 
sergeev:

вы про какие отчеты говорите? про те что терминал выдает?

Ну да.  Не космическое же агенство NASA.
 
sergeev:

В МТ5 истории хранятся спреды минутных баров. Этого достаточно для получения Аск цены

Вот допустим я хочу использовать PriceChannal. Hihgest будет правильный. А Lowest - нет, как Вы там не прибавляйте средние спреды на минутках.

Когда-то в МТ3 были средние цены, и это для расчетов было лучше чем одни биды.

Потом в МТ4, так как спреды были почти у всех постоянными (банковских цен практически не было), 4 знака, плюс фильтрованы, то было достаточно бида и знания спреда (постоянного).

А сейчас почти ни у кого нету постоянных спредов и практически всюду 5 знаков. Банковские цены в течении суток скачат в очень широких пределах, то есть Аски и Биды. Разработчики знают об этом, но решили сэкономить дескать на трафике и памяти. Но скупой платит дважды обычно. Эта экономия оборачивается просто примитивизмом и расточительством в других частях, типа точности моделирования, даже учитывая другие валютные пары. Глупости все это. 

Может я и ошибаюсь, создается впечатление, что в Метаквотес нету ни одного профессионального трейдера. Хотя бы в консультантах.

Почему народу не дать возможность импортировать историю и менять спреды в тестере. Ведь народ просто умоляет об этом. Вы можете ответить чем мотивируется отказ от этого? 

Точностью котровок? Да нафиг мне сдалась эта правленная и фильтрованная кем-то история пышащая жадностью на спредах от ДЦ, да к тому же еще и неполная.

Я торгою много и интенсивно на реале, и у меня есть отличная подробная (даже тиковая) история от Integral, BostonTechnology, СMS-Currenex, FXCM, Ducascopy и некоторых других брокеров выводящих на межбанк.

Я хочу делать тесты с наибольшим приближением к реалу. А мне навязывают подход, которым я пользовался еще в 2005-м году. И что я теперь должен отказаться от достигнутого и опять залезть в детские ползунки? Вот кто этого хочет или желает другим, так пусть сам и делает. 

Когда -то в МТ3 делали преграды, чтобы не дай бог не использовали бы его для скачки котировок. А потом взяли и выложили историю в МТ4. И что от этого потеряли? Наоборот все американские конкуренты отвалили, потому что стремились даже котировки продать. Почему бы народу не дать возможность делать с котировками и спредами все что не заблагорассудится?

МТ5 какой-то парадоксальный.  Что-то можно запускать на космическую орбиту, а что-то как трактор или типа машины "ГАЗ - Т34". 

 

Времени прошло много, можно сформолировать ответ на сабжевый вопрос (1й пост)? Господа разработчики, хоть намеком... Это обоснованная позиция? Это проблемы "переходного периода"? Думаем?

 
Figar0:

Времени прошло много, можно сформолировать ответ на сабжевый вопрос (1й пост)? Господа разработчики, хоть намеком... Это обоснованная позиция? Это проблемы "переходного периода"? Думаем?

Идет поиск решения...
Причина обращения: