Вопрос по трендовым??? - страница 5

 
Я хочу увидеть открытый текст, набранный рукой разработчика:
Эта проблема есть,но...
её невозможно решить средствами 21 века
Всем остальным Profi от меня почёт и уважение.

По трендовым на индикаторах - другая тема. Но тоже хотелось бы что-нибудь как-нибудь...
 
я так и подумал, что ты все это знал, просто хотел пообщаться, и еще чтобы специально для тебя написали
Эта проблема есть,но...
её невозможно решить средствами 21 века

только не пойму, почему сразу так не сказал ? и еще зачем трезвонил "баг, баг, поглядите я ткнул MQ носом в их баг, а они такие-сякие не реагируют!!!". Кстати, будь я в твоей ситуации, я бы принес им извинения за необоснованные обвинения, и на том форуме уведомил о том, что ошибался в связи с чем принес свои извинения
Всем остальным Profi от меня почёт и уважение.

да ладно, на одно спасибо меньше, от меня не убудет ;)
тем более что ругательства в мой адрес полученные от тебя... действуют по принципу "минус на минус в итоге плюс" (обвинения в "поверхности" и прочие из уст человека малокомпетентного)
 
Ты бы лучше свои ругательства в мой адрес поискал. Много времени не займёт, найдёшь.
Профи, может быть уважишь, наконец, мою просьбу: пройди, плз., мимо. Не доставай.

1. Я не математик и не программист, поэтому до сих пор не уверен,
что в 21 веке нельзя провести луч, который бы совпадал сам с собой в пределах суток.
Называю это не багом, а некорректным отображением.

2. Проблема трендов на индикаторах - из другой оперы, но тут уж точно баг -
не знаю пока индикатора или терминала.

3. Данные, которые у меня просил разработчик по трендовым на чартах, я дал
(за исключением скриншота, который технически на большой протяжённости исполнить не мог),
а ответа так и не получил. Никакого.
Поэтому терпеливо жду, допуская возможность большой загруженности.

Стараюсь быть предельно вежливым, корректным и терпеливым. По крайней мере последнее время.
Вроде начинает получаться. :)
 
Ты бы лучше свои ругательства в мой адрес поискал. Много времени не займёт, найдёшь.

(смайлик с выпученными глазами - шок) так это оказывается я во всем виноват!!!
Профи, может быть уважишь, наконец, мою просьбу: пройди, плз., мимо. Не доставай.

не могу, когда я пытаюсь промолчать, ты опять меня задеваешь своими оскорблениями ("и чего я в тебя такой влюбленный" (с))
1. Я не математик и не программист, поэтому до сих пор не уверен,...

коли не водила, не садись за руль, и не пытайся рассуждать о возвышенном :)
Называю это не багом, а некорректным отображением.

лжешь, ("такому мерзкому лгуну, дорога только на луну!" (с) ), а что сие ;)
здесь "Вопрос по трендовым???"
Чуда-Юда 11.08.07 17:14
...а такая бага время от времени пускает насмарку весь труд.

Чуда-Юда 16.08.07 17:45
Я показал как неправильно работает в МТ один из основных инструментов трейдера.

здесь "Вопрос по трендовым???"
Чуда-Юда 16.08.07 18:36
По большому счёту я уже знаю как вовремя распознавать такие глюки трендовых и как с ними справляться.

Чуда-Юда 16.08.07 19:06
Люди знают, что это бесполезно! Война с мельницами...

Чуда-Юда 21.08.07 11:14
И всё-таки хотелось бы услышать от разработчика комментарий по этой ошибке.

Чуда-Юда 21.08.07 15:33
Хотелось бы знать - как средствами МТ можно избавиться от такого глюка одного из главных инструментов трейдинга.

здесь http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=26977&st=0
14.8.2007, 12:18 VladMih
Или может настала пора потребовать у разработчиков корректного отображения баров (а значит и разметки)?

14.8.2007, 15:07
Им пох один из основных инструментов ТА, на котором строится множество методов трейдинга.
Они увлечены созданием МТ5, главным элементом в котором по-прежнему будет не трендовая линия,
а тестер стратегий для тех, у кого хобби всю жизнь лепить МТС вместо трейдинга. (прим.Profi_R а здесь оскорбления в адрес ну очень огромного количества людей)

14.8.2007, 17:11
По этому и куче других вопросов сужу, что MQ выполняют заказ по саботажу. Тут только доля шутки.

здесь http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=26977&st=15
14.8.2007, 21:52
Не путать ZUP с ЦУПом и не приглашать в него хозяев МТ4.
Всю реализацию испортятЁ!

17.8.2007, 14:52
В попытках разобраться с этим бардаком с помощью MQ и техподдержки ДЦ
пришлось рассмотреть ситуацию поподробней и оказалось, что первая линия оказалась ни при чём.
А со второй - та же ситуация, как и та, что я описывал выше - глюк начинается из-за уточнения.
Если уточнение убрать, т.е. построить просто по часовым свечкам, то линия начинает отображаться корректно.
Мужики, достало это конкретно.
Я знаю как баг вовремя выявить и устранить. Кто знает как его избежать?

3. Данные, которые у меня просил разработчик по трендовым на чартах, я дал
(за исключением скриншота, который технически на большой протяжённости исполнить не мог),
а ответа так и не получил. Никакого.

а ты этот форум почитай, изучи математику (достаточно курса средней школы), глядишь и они окажутся
Поэтому терпеливо жду, допуская возможность большой загруженности.

не дождешься, потому что:
1) частично ответы существуют, но тебе их не найти, а если и найти, то не увидеть, читай не понять
2) нашлись бы люди которые разжевали бы их тебе, но ты не умеешь общаться
Стараюсь быть предельно вежливым, корректным и терпеливым. По крайней мере последнее время.
Вроде начинает получаться. :)

а вот это молодец !!! (я на полном серьезе)
 
Ну, ты и при**рок! :))))))))))))))))))))))))))))) (я на полном серьёзе)
 
в этом ты спец, это ж не математика и не программирование, ничего удивительного