Помощь в кодировании - страница 524

 

Здравствуйте, mladen

не могли бы вы посмотреть сообщение номер 5218 на странице 522, мне очень нужна ваша помощь.

 
nair:
Здравствуйте, mladen, не могли бы вы посмотреть пост номер 5218 на странице 522, мне очень нужна ваша помощь.

nair

Что касается кодирования EA s, мы просим и рекомендуем следующее, прежде чем принимать какую-либо систему к рассмотрению для создания EA из нее (любым человеком и любым кодером):

1. По крайней мере, пару месяцев (4-5) результатов ручного форвард-тестирования с использованием элементов и правил, определенных системой.

2. Строгие правила для системы (никаких вещей типа: мы можем менять правила на лету, этот подход никогда не работал и не будет работать).

3. Только тогда это можно рассматривать как возможный проект (если прямое ручное тестирование покажет стабильность и прибыльность).

PS: никакиерезультаты обратного тестирования не будут считаться действительными результатами тестирования.

 
vito1978:
Привет Младен, привет Мистер Инструмент,

Мне нужна помощь. Можно ли закодировать этот indi так, чтобы он показывал сигнал только на закрытии свечи? Иногда сигналы появляются и в середине самой новой свечи, и это определенно слишком поздно. Есть ли возможность отфильтровать это.

Буду очень благодарен и продолжайте эту замечательную работу.

sma_crossover_justin.mq4

Заранее спасибо

Вито

Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста

 

Да, Младен. Я хочу этого.

 
tristantsh:
Да, Младен. Я хочу этого.

Вот, пожалуйста: 5_34_5-1.mq4

Но имейте в виду, что какие бы настройки вы ни использовали, он будет перерисовываться.

Файлы:
5_34_5-1.mq4  4 kb
 

Оки Младен. Я понимаю. Спасибо.

И, это моя последняя просьба. что эти индикаторы перерисовывают? fft_of_indi_color1.3.2b.mq4

если перерисовываются, то что можно изменить, чтобы не перерисовывались

Файлы:
 
tristantsh:
Оки Младен Я понял. Спасибо.

и, это моя последняя просьба. что эти индикаторы перерисовывают? fft_of_indi_color1.3.2b.mq4

если перекрашивать, то что можно изменить не перекрашивать

Этот не должен перерисовывать значения

 

Спасибо, Младен

 
mladen:
nair

Что касается кодирования советника, мы просим и рекомендуем следующее, прежде чем даже принять какую-либо систему к рассмотрению для создания из нее советника (любым человеком и любым кодером) :

1. По крайней мере, пару месяцев (4-5) результатов ручного форвард-тестирования с использованием элементов и правил, определенных системой.

2. Строгие правила для системы (никаких вещей типа: мы можем менять правила на лету, этот подход никогда не работал и не будет работать).

3. Только тогда это можно рассматривать как возможный проект (если прямое ручное тестирование покажет стабильность и прибыльность).

PS: результаты обратного тестирования не будут рассматриваться как действительный результат тестирования

Во-первых, спасибо mladen за то, что ответили мне среди других просьб о помощи в кодировании.

Я соблюдаю ваши правила кодирования, но дело обстоит иначе...

У меня нет ни одного из 3 правил, которые вы установили, чтобы быть 3 элемента.

поэтому нет мухи:

Я могу рассказать об этом просто Я использую 5sma скользящая средняя торговая система, где я нашел ваш великий T3 адаптивный ma подразумевается в посте, чтобы быть наиболее полезным индикаторов среди других, без помощи рук на искру я попросил сделать советника для него, в то время как я пытался вывести Ea самостоятельно впустую, это не дало никаких плодов, я не знаю abcd программирования, пытался в течение нескольких часов, чтобы вывести Ea без логики , чтобы код. В этом моя проблема, просьба о помощи для меня сродни безграмотности в этом смысле, сама просьба - трудная задача для меня, прежде чем сделать запрос в этом трудолюбивом сообществе великих программистов, как вы, я пытался сам сломать точку, но это не принесло результата.

Моя система с 5 sma каналами high и low, как обычно, пробой выше свечи - покупка, пробой ниже свечи - low, но ни один индикатор не оказался достойным темы, чтобы быть в точности кроме T3 - ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО Я ОСМЕЛИЛСЯ ПРОБИТЬ МЛАДЕНА СОЗДАТЕЛЯ ЗА ЭТО (Это то, что обычно создателей просят о помощи до сих пор, от бога до программистов индикаторов, как младен).

Я прошу помощи просто так, нет правил без исключений, до сих пор в этом мире, на этот раз Младен может помочь мне, если он свободен со своим нано мозгом в моем вопросе, по крайней мере.

ОДНО ПРАВИЛО ЗАПРОСА К МЛАДЕНУ: :

ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ ВСЕГДА ЕСТЬ, как и на FOREX, когда мы пытаемся что-то разрушить.

Надежды - это то, что делает нас живыми.

с уважением к программисту нано-мозга младену.

Теперь одна маленькая помощь, Младен:

не могли бы вы помочь вставить этот T3 adaptive ma в этот советник от funyoo:

t3_snake_ea.mq4

Этот советник с T3 clean, который не является моим любимым здесь - лучше всего T3 adaptive ma 2.01 alerts nmc из ваших, упомянутых в посте #5218 на странице 522. Можете ли вы помочь таким образом вместо кодовой последовательности. просто модифицируйте этот советник вместо T3 clean с T3 adaptive ma.

Надеюсь, я смогу получить от вас помощь в этом режиме, а не в создании нового советника.

Файлы:
 

Небольшое обновление запроса mladen

У меня уже есть одна Ea по торговой системе Форекс, но она T3 чистая, в которой есть змея, я не могу добиться соответствия ожиданий рынка с ней, поэтому я хочу внедрить T3 адаптивный, упомянутый в посте #5241, можно ли это сделать вместо того, чтобы кодировать новую Ea с нуля?

Надеюсь, что это не станет целью вашего тяжелого времени, ваши навыки могут сделать это за наносекунды.

Причина обращения: