Просьба исправить веер фибоначчи.

 
Уважаемые разработчики!
Просьба исправить прыгающий веер фибоначчи.
изложение - в картинках. (они отличаются только баром сдвига и вертикальным масштабом.)
линия и веер имеют одинаковые точки привязки.
 
я имею ввиду, что прыгающие трендовые давно поправили, теперь они гораздо меньше прыгают,

а веер всё ещё фокусы выкидывает..
 
Tovaroved, не понятно про прыгающие вееры.
===========================
Здесь было сообщение об ошибке в выводе уровней фибо.

Ошибки в выводе уровней фибо нет. Это моя ошибка.
 
Просьба к разработчикам обратить внимание на неправильность построения.

А Вы попробуйте понажимать клавишу F11 или подвигать график мышкой. Может быть это поможет? У меня вроде бы помогает.

 
Не помогает.
У меня построение фибо уровней с помощью встроенного языка сделано. Сейчас попробую с помощью вставки вручную.
Проверил код. Ошибка в коде . Сегодня изменил значение фибо. Но не везде. Получилась ошибка. Это моя невнимательность.

Удаляю сообщения об ошибке.

Спасибо, solandr. Помог исправить ошибку.
 
Кстати говоря на Альпари максимум 2004 равен 1.3664, а минимум 2005 1.1640.
85,4% = 1.3368496 (~1.3368)
Максимум 2006 = 1.3364
На моём мониторе в 1 пикселе экрана (по F11) примерно 4...5 пунктов цены на месячном графике.
То есть расхождение между уровнем 85.4% и 1.3364 должно укладываться в 1 пиксель экрана. В принципе каких-то противоречий я не наблюдаю на своём мониторе при использовании уровней фибо при ручном построении и последующим точным заданием параметров точек через свойства объекта уровней Фибо.

Спасибо, solandr. Помог исправить ошибку

Рад, что удалось найти ошибку "малой кровью" :o).
 
Рад, что удалось найти ошибку "малой кровью" :o).


эт Евгению удалось... (удивительно... у него индюк уже за 100 кило давно перевалил... )


А ошибку в вениками не решите ли? :o)
 
А ошибку в вениками не решите ли? :o)

Конечно же интересно было бы посмотреть и на веники, но только к сожалению я не пойму сути вопроса из первого поста. То что есть визуальное отличие в линиях на картинках я прекрасно вижу, но только вот как эти кртинки воспроизвести? Какие точки привязки выбраны? Я для начала просто построил от фонаря веер фибо. Но мне так кажется, что линия на разных масштабах графика проходит в одинаковых точках. Посмотрите.



 
solandr , риспект! спасибо за интерес к проблеме.

на первой картинке видно точки привязки.
и веер и линия привязаны к одним и тем же лоу баров: 13/10 и 18/10 прошлого года.
 
solandr , риспект! спасибо за интерес к проблеме.

на первой картинке видно точки привязки.
и веер и линия привязаны к одним и тем же лоу баров: 13/10 и 18/10 прошлого года.

И действительно прыгает! То есть если взять одинаковые точки привязки простой наклонной линии и веера Фибо (просто задать одинаково вручную в свойствах обоих объектов), то при простом перемещении графика цены влево-вправо мышкой происходит какая-то непонятная болтанка линии 0 градусов веера Фибо. И это всё на том же самом таймфрейме! Я конечно же ещё могу предположить некоторую болтанку линий веера, отличных от 0 градусов (не лежащих на линии привязки), но вот болтанка базовой линии веера Фибо (0 градусов вдоль точек привязки) лежит полностью на совести разработчиков. Может быть разработчики в ближайшем билде внесут соответсвующие поправки?
 
Спасибо за подробное исследование проблемы. Будем смотреть
Причина обращения: