Даешь МТ4 для смартфонов ! - страница 10

 
Хоть и написано что он коммуникатор, но всеже это смарт как ни крути его. И по софту, и по операционе и даже по размерам :-). У меня у самого такой. Как смарт он рулит, но ни одна прога под коммуникатор не поставится, потому чта это смартфон. :-( Вот так.
И кстати хочу вам напомнить что мы все дружно отшли от темы. Так скажем плавно перешли от темы мобильного терминала к обсуждения мобильных устройств :-). Может пора новую тему создавать? Например кто что купил уже для терминала который еще не вышел, а может и не выйдет :-).
На 4 странице этой темы нам кажется ясно дали понять что терминала можно не ждать. По крайней мере в ближайшее время.
----------------------
 
Да к стати....так когда будет под смартфон терминал??? Хотя какое это имеет значение...разве не поняли, что в эту ветку вообще никто из админов не заглядывает????
 
По-моему вы все загнались этим терминалом. Я недавно смотрел как mt mobile смотрится в разрешении 320*240 на qutek s200 и был мягко говоря разочарован даже при альбомной ориентации. Не видно ничего. т.е. виден очень небольшой кусок графика. После такого шока, я как-то быстро переболел смартфонной версией. Особенно представляя как он будет смотреться на 176*220. Поэтому выбор для меня по крайней мере 640*480. ДЦ очень рекомендуют именно такое разрешение (по причинам описанным выше). Но т.к. коммуникаторов с таким разрешением целый один очень дорогой кирпич (qutek 9000, если я не ошибаюсь), то, как мне кажется, оптимальным вариантом будет КПК с таким разрешением. Мой выбор компактный, легкий и относительно недорогой acer n311. Тем более, что под него терминал уже есть и не надо ничего ждать. Уже идет тенденция к слиянию двух платформ (mobile и smartphone) и выход смартфонной версии вообще может оказаться нецелесообразным. А с широким распространением коммуникаторов с vga разрешением полностью закрепит победу за ними.

Все вышесказанное чистейшее имхо, но для себя я решил, что разрешение экрана играет ключевую роль.

Занавес.
 
Апплодисменты))))))))
 
в эту ветку вообще никто из админов не заглядывает????

Заглядывают
 
в эту ветку вообще никто из админов не заглядывает????

Заглядывают

И ... чем же нас многоуважаемые разработчики порадуют?
 
в эту ветку вообще никто из админов не заглядывает????

Заглядывают

И ... чем же нас многоуважаемые разработчики порадуют?


единственное, чем они могут порадовать в этой ветке - релизом. Его пока нет.
 
Остановленные ранее работы по версии для смартфонов продолжаем.
 
Как-то сухо вы товарищ разбаботчик ответили. Народ требует хлеба и зрелищ. Зрелище мы молучили на 1-й странице, а вот тестовую версию, увы не довелось. Со сроками хотя бы определились что-ли?
----------------------
 
Да нам не надо поддержку языка MQL, и, соответственно, пользовательских индикаторов и советников.
Дайте нам возможность смотреть стандартные индикаторы и открывать и закрывать позиции.
И нам этого достаточно на смартфоне.



А зачем тебе тогда MT for Smartfones. Воспользуйся Интернет браузером и WEB версией, благо дело их уйма.
А вот программ с реализацией твоего (не стандартного) индиктора маловато.. И если старшая версия MT (т.е. на ПК) позволяет работать с MQL, то вполне логична реализация под КПК и смартфоны.
Причина обращения: