Изменение отложенных ордеров

 
Всегда ли возможно изменить и удалить отложенный ордер?
Если нет, то опишите, плиз, когда нельзя.
У меня создается впечатление, что иногда ОТЛОЖЕННЫЕ ордера блокируются и нельзя изменить стопы и профиты.

Пример.
Выставляю ордер бай-стоп без стопа и профита.
Пытаюсь изменить стоп.
Если цена находится близко от уровня ордера, то не могу этого сделать.
 
Всегда ли возможно изменить и удалить отложенный ордер?
Если нет, то опишите, плиз, когда нельзя.
У меня создается впечатление, что иногда ОТЛОЖЕННЫЕ ордера блокируются и нельзя изменить стопы и профиты.

Пример.
Выставляю ордер бай-стоп без стопа и профита.
Пытаюсь изменить стоп.
Если цена находится близко от уровня ордера, то не могу этого сделать.

Да, любой ордер, находящийся близко к исполнению на определенное количество пипсов (выставляется брокером) блокируется на изменение/удаление.
 
Да, любой ордер, находящийся близко к исполнению на определенное количество пипсов (выставляется брокером) блокируется на изменение/удаление.


Можно ли узнать подробнее? Доступен ли этот параметр по МаркетИнфо или каким-то другим способом?
И можно ли программно узнать о факте блокирования ордера брокером?

Это необходимо, чтоб не формировать лишних торговых приказов и выдать соответствующее уведомление пользователю.
 
Этого точно узнать нельзя.
Но этот уровень не меньше минимального отступа от рынка.
 
Ой.. Не.. чёта_эта_ нето..

Вот, например, если я скажу:" Мне всё равно какие правила, но они должны быть известны",
это сподвигнет разработчиков разработать функцию, сообщающую хотя бы о факте блокирования ордера?
-----------
(если можно, в статьях ответьте, пожалуйста)
 
Ой.. Не.. чёта_эта_ нето..

Вот, например, если я скажу:" Мне всё равно какие правила, но они должны быть известны",
это сподвигнет разработчиков разработать функцию, сообщающую хотя бы о факте блокирования ордера?
-----------
(если можно, в статьях ответьте, пожалуйста)

Тут больше дилер решает - разрешить или нет модификацию ордера, если он близко к исполнению. Уровень не всегда железный.
 
Понятно, что дилер.

Вот, например, если дилер решил изменить дистанцию, то этот факт легко выловить и поставить в известность юзера (звуком, через МВ или граф. текстом). Достаточно запросить информацию через соответствующую функцию.

И если дилер решит что-то там блокировать, то тоже хотелось бы иметь возможность знать об этом факте..
 
Возвращается ли СПЕЦИАЛЬНЫЙ код ошибки при попытке, например, удалить заблокированный ордер.
 
ERR_TRADE_MODIFY_DENIED (145 )
Причина обращения: