Тестер: Close[0]==Open[0]==High[0]==Low[0] - баг или так должно быть?? - страница 4

 
Такое впечатление, что ну не могут люди
рассчитать, что, например, 29 октября 2005 года
закончится в 23:59:59!

Ты уверен?)
Я думаю, что 29 октября может закончиться и 23:58:02 и в 23:55:31... при чём у каждой валюты в свое время.
Или не согласен?
А ты хочешь, чтоб был искуственно создан тик, который по сути будет равен открытию следующего бара.
Т.е. Close[0] = Open[-1].. Тогда какой в нём смысл?


А если подойти ещё глобальней, то это обсуждение бессмыслено - этот режим моделирования создан для систем, которые _используют_уже_закрытые_бары_. Т.е. все значения с индексом >= [1]. А тебе нужен другой режим, только и всего ;)
 
Такое впечатление, что ну не могут люди
рассчитать, что, например, 29 октября 2005 года
закончится в 23:59:59!

Ты уверен?)


Я, как ни странно, вполне уверен! :)))))
Поясню - если цена в 23:58:02 была равна 1.2222
и больше тиков не было, то и в 23:59:59 она будет
также равна 1.2222. U understand?? ;)))

А вот ты уверен, что текущий бар начался
именно в 00:00:00?? А может тиков минут
пятнадцать не было? ;)

Так что не надо "ля-ля"... :))))


Я думаю, что 29 октября может закончиться и 23:58:02 и в 23:55:31...


Ага, а 30-е начнется в 00:04:29... :)))

Да бог с ним, с этим временем. Ну дайте тик
с 23:58:02, если такие принципиальные...
НО - ДАЙТЕ!

А ты хочешь, чтоб был искуственно создан тик, который по сути будет равен открытию следующего бара.


Здрассте - искусственно. А в тестере что, все тики
настоящие?? Там ведь и так все довольно условно.

Мне мешает одна проблема - ИНДИКАТОРЫ В ТЕСТЕРЕ
РЕАЛЬНО ОТСТАЮТ ОТ ТЕХ ЧТО НА ЧАРТЕ!

Мне в принципе БЕЗ РАЗНИЦЫ, что там будет
вообще со временем и даже с тиками.

Не можете / не хотите сделать тик, ну так
сделайте опцию или быстрый режим
по ценам Close - И ВСЁ!

Regards,
Volt

P.S. Сегодня мне больше некогда дискутировать.
 
P.S. Сегодня мне больше некогда дискутировать.

А если подойти ещё глобальней, то это обсуждение бессмыслено - этот режим моделирования создан для систем, которые _используют_уже_закрытые_бары_. Т.е. все значения с индексом >= [1]. А тебе нужен другой режим, только и всего ;)
 
А если подойти ещё глобальней, то это обсуждение бессмыслено


Если хочешь, могу запостить сюда кривулины, которые я получаю от индикаторов даже тестируя по контрольным точкам. То есть - имеются значимые искажения. Поэтому ДЛЯ МЕНЯ (и думаю для очень многих других людей, использующих тестер MT4) данная тема вполне актуальна. Если она бессмысленна для тебя, то пожалуйста не участвуй в ней. Это ни в коем случае не наезд - просто создается впечатление, что ты за всех решаешь. Но ведь не ты проблему поднимал...

А тебе нужен другой режим, только и всего ;)


Мне нужен быстрый режим (от режима по контрольным точкам мне никакой пользы нет), при котором индикаторы в экспертах не будут запаздывать относительно индикаторов на чарте. Да, я предложил варианты как изменить/доработать быcтрый режим. Не нравится - сделайте другой быстрый режим или что угодно, но решите ПРОБЛЕМУ. Пожалуйста-а........ :) ВСЁ!

Regads,
Volt
Причина обращения: