Вопросы и пожелания

 
1. Здесь уже упоминалось про мелкий косметический дефект, но как-то осталось без ответа. Вернусь к этому еще раз. Если мы выбираем любой графический инструмент - перекрестие, линию, канал и т.д., то у нас в активном окне курсор принимает вид выбранного инструмента. Но если мы ничего не делая в активном окне переносим фокус в другое окно, т.е. просто кликнем мышкой в окне с другой валютной парой, а затем двинем мышку в предыдущее окно, то видим там действующий графический инструмент (в неактивном уже окне). Вобщем конечно не смертельно, но неплохо бы поправить.

2. Никак не пойму как удалить демо-счет. Удаляю его, он удаляется, закрываю программу. Запускаю программу, демо счет опять появляется со всей своей историей и т.д. Где демо-счет хранится, на сервере или на клиенте? Как его прибить?

3. У меня нет КПК. Я думаю его приобрести и пожалуй основной мотив - это поставить на него Metatrader Mobile Terminal. Но будет ли все это также красиво и удобно как на ПК, мне понять трудно. Поэтому, просто пожелание - опубликуйте на веб сервере скриншоты Metatrader4 Mobile Terminal. Как это все выглядит на КПК под Windows CE? Чтобы хоть какое-то первоначальное представление поиметь.
 
3. Поьзовался. Смпатишна, но малофункционально. Гоится для слежения за котировками и работы с ордерами. Правда последнее не пробовал :)
Все довольно удобно для размеров КПК.
 
Хотелось бы , чтобы в МТ4 была возможность просмотра запущенных советников, что-то вроде Списка объектов на чарте по Ctrl+B, но только чтобы показывал какой эксперт на каком чарте в Активном профиле крутится. Например по Ctrl+E. Возможно ли это?
МТ4 сейчас на реале, иногда переключишься с демо на реал и потом спохваьываешься - а нет ли какого молодчика, который успешно сливает на демо. Или когда куча чартов и приходится искать конкретного советника, чтобы отключить.
Может уже есть что-то подобное, просто я не знаю?
 
чтобы эксперт не сливал на реале по просьбе Ранна ввели галочку "отключить экспертов при смене счёта" а заодно и "отключать экспертов при смене профайлов"
 
Пожелания от меня:
1. Окно "Список объектов" (Ctrl+B) имеет 4 кнопки (показать, правка, удалить, закрыть), хотелось бы кнопку "Удалить всё";
2. Нажатие средней кнопки на графике, для того что бы вызвать крест не удобно, было бы удобнее по двойному клику.
3. В MetaEditor`е сделать удаление строки по Ctrl+Y
 
Вопрос к разработчкам. При импорте данных с целью отображения в одном окне разных пар (период 1 с каждой пары) наблюадется абсолютно нереальное смещение полученных графиков стоит немного отмотать историю. Вопрос: это неустранимый глюк МТ4, или Вы его собираетесь устранить?

P.S. Планируют ли разработчики сделать MQL4 объектно ориентированным (или псевдо объектно ориентированным)?
Причина обращения: