Вопросы по MT Mobile 4

 
Здравствуйте!
Подумываю о приобритении КПК для мобильного трейдинга. В связи с этим меня интересуют два вопроса:
1. Обычно дисплей КПК имеет форму вытянного вверх прямоугольника. На разных скриншотах MT Mobile 4 использовался в обычном режиме и при сдвинутом на 90 градусов КПК. Что это - программа сразу заточена. Что это - функция КПК позволяющая повернуть изображение (имеется ли такая функция у КПК вообще), функция программы по повороту изображения, или это просто два различных КПК с разными "типами" дисплеев ("Mobile Terminals" и "Галерея MetaTrader 4 Mobile").
2. Возможно ли пипсовать? Как я понял из скриншотов, графики, котировки и ордера находятся в разных закладках (окнах-закладках), т.е. когда открыто одно, другого не видно - нет многооконности. И если я, глядя на график, принимаю решение выполнить торговую операцию, то должен перейти на соседню закладку, в которой есть только числовые данные по котировке? Если так, то удобным это не назовешь. Если диллинг-центры зарабатывают на спредах, то они теряют часть рынка с активно торгующими клиентами (всё ИМХО).
Спасибо.
 
Программа автоматически распознает ориентацию экрана и может работать в разных режимах. На панели внизу есть ряд кнопок быстрого доступа к открытым(и открываемым) позициям - их можно вызывать с любой страницы (например, с графика). Сделки можно совершать быстро - мы специально поработали над эргономикой управления позициями.
 
Как я понял из скриншотов, графики, котировки и ордера находятся в разных закладках (окнах-закладках), т.е. когда открыто одно, другого не видно - нет многооконности. И если я, глядя на график, принимаю решение выполнить торговую операцию, то должен перейти на соседню закладку, в которой есть только числовые данные по котировке? Если так, то удобным это не назовешь.


Пожалуйста, скачайте мобильный терминал с нашего сайта и попробуйте поработать с ним в тестовом режиме (неделю). Всё-таки судить о юзабельности программы по скриншотам не стоит.
Причина обращения: