MetaTrader4 build 147 - страница 4

 
так ведь в нашем родном альпари------спрэд не меняется-------и любой аск= бид+спрэд------это же не трудно посчитать

вот если спред раздвигают-----то это полюбому будет не удобно и проблемно

кстати----в мт поступает и аск и бид-----гляньте в окно котировок
 
Не прикидывайтесь глупцом "Доброжелатель". Вы говорите как человек ни разу не торговавший в реале.
1. Альпари это лишь один из кучи ДЦ у которых будет стоять система MT4.
2. В окне котировок текущее состояние асков и бидов. А вот когда вы придете после пьянки домой и обнаружите что сработал ваш Stop Loss до которого два спреда, вам будет обидно :) И потом доказывайте саппорту, что спред должен быть 4 пункта :) А вместе с тем график будет таким красивеньким, ровненьким.
 
2Kombat
Не так как сейчас она лучше выделяется и смотрится. По моему.
 
2tester
Это-ж тока предложение разработчикам, они то могут "вживую" посмотреть как это будет.
А так..., прсто когда выделены значения, то повышается информативность, ИМХО...
И ещё..., для "выделяемости" этой строки можно бы добавить границу сверху и снизу в 1 пиксель.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тока не надо про рюшечки и бантики... пожалуста... :) !!!
Внешний вид терминала тоже не последняя вещь.
 
2tester

Последняя часть поста это НЕ Вам...
это на случай, если кто скажет что не время ещё "украшать" терминал. :)
 
То Begun------я говорю как раз о том что там где спрэд фиксированный-------проблем вообще не будет

а где его раздвигают-----------козепонятная вещь--------будет стремно(но в таких местах полюбому стремно----так как вам если и не спрэдом----так подрисовкой тени свечи стоп слижут)

и кстати -------вы меня уже давно глупцом считали-----------поэтому странно что вас что-то удивляет)))))))))

а вы вообще уверены что есть дц использующие мт у которых плавающий спред?------------просто я думал что мт для плавающего спрэда не предназначен-------------во всяком случае его графическая часть------------потомучто по запросу------брокер в принципе может вам любую цену выставить --- даже ту которой не было в окне котировок------если вы ему сильно насолите (читайте новый регламент котирования в альпари)
 
2Kombat
Я на Вашем скриншоте то же могу "вживую" посмотреть :)
Как сейчас сделали мне гораздо больше нравится. Сейчас выделена строка, и она выделяется на общем фоне. И это стало гораздо приятнее.
Если бы надо было выделить одно значение, то может было бы и не плохо, а когда выделяются 5! значений в одной строке - будет в глазах рябить.
 
2 Tester:
Ошибку в модификации нашли - сегодня исправим.
 
Присоединяюсь категорически к предложению Kombat'а по виду строки "тотал".
 
в результате те символы которые попали в тело свечи------вообще не видимы-----они очень мелкие---------а свечи у меня к тому же еще и красные


Да, размеры маловаты - увеличим. А цвет у них меняется (и остальные настройки тоже).
Причина обращения: