Поделитесь моим прибыльным советником - стабильный рост - страница 6

 
Ruptor:

Привет, Келли, запуск контрольных точек в один и тот же период - это совсем другое, это можно назвать ростом.


Возможно, вам стоит попробовать имитировать его поведение.

Привет, Руптор

Я считаю, что ваш отчет и мой отчет по одному и тому же брокеру должны быть одинаковыми ~~.


загрузите 5 минутные данные, каждый раз, когда вы закрываете график, или закрываете mt4, он сохранит данные бара в .hst ~ ~ ~

О целостности hst-файла после тестирования можно судить по ошибкам Mismatched charts.


сколько ошибок Mismatched charts у вашего тестирования?


Я приложил что-л., но не знаю, полезно ли это для вас.

https://www.mql5.com/en/articles/1407

Файлы:
 

Я помню, что раньше тестировал на IBFX, и результат Альпари (RU) лучше, чем IBFX.


но, пожалуйста, не забудьте установить значение broker_GMT равным 0 при тестировании IBFX

 
kelly:

Я помню, что раньше я тестировал на IBFX, и результат Альпари (RU) лучше, чем IBFX.


но, пожалуйста, не забудьте установить broker_GMT на 0 при тестировании IBFX.

На IBFX мои результаты выглядят нормально, и я установил GMT=0. Вот отчет на Alpari с использованием контрольных точек.


Файлы:
sgctrl.zip  19 kb
 

Вот Alpari каждый тик. Чтобы стать хорошим советником, нужно, чтобы он работал как контрольные точки.


Файлы:
sgetik.zip  19 kb
 

Здравствуйте, Руптор

когда будет 2 вышеуказанный период тестирования Альпари?

Также я могу не тестировать в правильное время, так как в разное время существует разный спред.

Спред

1.5 - 2.8 пунктов - с 08:00 до 22:00
2.8 - 4 пункта - с 22:00 до 08:00

http://alpari-forex.com/en/cspec/classic/EURGBP.html


знаете ли вы, что при бэктестинге mt4 не записывает историческую цену спроса?

цена спроса - это только зарегистрированный бид + торговый спред в реальном времени, который вы тестируете.


Вы можете работать в реальном времени и на демо.

Спасибо за мнение

 

Привет Келли

Все тесты Альпари проводятся на реальном счете. По какой-то причине я напутал с размещением html-отчетов, и они находятся на другом компьютере в другом месте, но я размещу их в gifs сегодня днем. Вот еще тесты Альпари по контрольным точкам и каждому тику соответственно, надеюсь, с отчетами.



Вы можете видеть, что графики имеют схожую форму, но на каждом тике он совершает больше сделок и теряет больше, так что было бы неплохо улучшить условия входа.

Файлы отчетов не принимаются, поэтому я запечатал их. Немного странно, что сайт MT4 не позволяет вам прикреплять отчеты MT4.

Файлы:
reports.zip  21 kb
 

Привет, Келли.

Что вы думаете о моих результатах, или вы вернулись к чертежной доске?

 
Ruptor:

Привет, Келли

Что вы думаете о моих результатах, или вы вернулись к чертежной доске?

привет, Руптор

Да, я сказал.

" если вы хотите иметь более быструю скорость бэктеста, пожалуйста, выберите "Контрольные точки" для модели, так как это не большая разница с использованием режима EveryTick, но скорость значительно улучшится."

в предыдущем посте~


возможно, я протестирую его на выходных, и расскажу вам, как различаются Control Point и Every tick



Название моего советника "SteadyGrowth" просто выражает его цель, но не результат!

Так что я ни за что не отвечаю! Но я могу быть уверен, что стоп-лосс равен или ниже 15 пунктов
.


Кстати, я не знаю, почему я не могу редактировать сообщение, которое сейчас на первой странице, поэтому я не могу прикрепить ваш отчет, если вы правы
.

Может быть это потому, что я достиг максимального времени редактирования


Также я отправил сообщение вам, и я не знаю, почему у меня 640 несовпадающих графиков ошибка ~ ~



 
kelly:

по Steady Grtheway название моего советника "SteadyGrowth" просто выражает его цель, но не результат!

Так что я ни за что не отвечаю!

фактический результат на реальном счете

О! Я понял, возможно, вы имеете в виду постоянный рост долга.

Кстати, я не знаю, почему я не могу редактировать сообщение, которое сейчас на первой странице, я также хочу изменить результат бэктеста в моем приложении к первому сообщению, которое использует ваш отчет о бэктесте!

Возможно, он достиг максимального времени редактирования
.

Да, именно в этом и заключается смысл темы, когда последняя информация находится в конце, а не в начале.

Также я отправил сообщение вам, и я не знаю, почему у меня 640 несовпадающих графиков ошибка этого ~ ~ ~

Сообщение не получено. Я проводил тесты на реальном счете Alpari, поэтому исторические данные лучшего качества, поэтому несовпадения происходят только в начале.



 
Ruptor:

Привет, Келли.

Что вы думаете о моих результатах, или вы вернулись к чертежной доске?

Ваш результат только для (2009.06.01 - 2009.07.16)


этот период слишком мал для проверки работы советника, пожалуйста, проверьте его на более длительном периоде ~ ~ ~


Кстати, вы знаете, как убрать ошибку несоответствия графиков?


лучше использовать котировки Альпари-РУ = Alpari-RU, они предоставляют свои собственные котировки в центре истории (нажмите F2 в MT4)


Цена MetaQuotes не совпадает с рыночной/альпари.


например, когда альпари движется на 8 пунктов, цена движется только на 4 пункта ~ ~ ~.

Причина обращения: