Текущий Билд - 136 - страница 3

 
Вот очень интересно----- можно по-поробнее про тайм-фреймы
как я понял---- проблема в том что на сервере котировок----- откуда мт качает историю---- просто нет папок с историей Н2, Н3, Н6, Н8
так почему их там нельзя создать---- в чем проблема?
если можете дайте пожалуйста развернутый ответ---- так как это думаю у многих наболевший вопрос
извините----но предыущие ответы--- типа--- "это противоречит нашей архитектуре" ---- очень не убедительны и мало кому здесь думаю понятны
и объясните от кого зависит решение этой проблемы---- от вас-----ии от дц?
 
тема про таймфреймы, отличные от предусмотренных в MT4, благодаря Вам может перейти в разряд оффтопиков. мы не собираемся обсуждать здесь нашу архитектуру. на любое предложение добавить таймфреймов будет ответ "нетЪ" (с твёрдым знаком на конце). за попытку устроить голосование последует отключение от форума, извините.
 
Разработчики - вам уже недостаточно того количества людей которым нужны дополнительные таймфреймы?
Неужели это не ясно? Вы хотите устроить голосование?
Можете для этой цели устраивать голосование на сайте, как это обычно делается. Типа:

************************************
Вам нужны дополнительные таймфреймы?

1. Да нужны.
2. Нет не нужны.
3. Что это такое?

Просмотреть результаты голосования.
************************************

Могу вас заверить, что они нужны. И откажутся от них только полные дилетанты.
 
Всего 15 параметров и полосы прокрутки нет (у меня разрешение 800х600).

Еще по поводу того же окна. При двойном клике на столбце он сворачивается во что-то совсем непотребное.

Окно котировок. При первом (вообще первом) входе с закладку "Тиковый график" он пуст.
При попытке перейти в этот график через контекстное меню все отрабатывает нормально.
При (очередном) первом входе он показывает старые "мертвые" данные.
Переход на тиковый график через закладку вообще не реагирует на вылюту на которой Вы стояли.
 
В графике EUR 30 м. и выше отсутствует период с 2004.11.23 0:00:00 по 2004.11.23 11:30.

Если это проблема не связана с тестированию МТ4, то вопрос снимается.
 
Также хотелось бы в пункте меню Вставка иметь возможность вставлять не только индикаторы, но и советников. Может быть разумно было бы вставить такую возможность и в контекстном меню.
 
skill, мы не хотим устраивать голосование. поэтому будем просто отключать от форума. извините. поверьте, мы слышали очень много просьб за других таймфреймов (я не сомневаюсь, что такие просьбы не прекратятся). и при разработке проекта архитектуры четвёрки больше года назад мы очень много обсуждали эту возможность. аргументы "за" Вы и так знаете, аргументов "против" я Вам не скажу - это наше внутреннее дело, извините. аргументы "против" перевесили. вопрос закрыт.
 
khmike, не могли бы Вы прислать скриншот с Вашими 9 параметрами на адрес stringo@metaquotes.ru
 
При наведением мышкой на строку статуса она выдает подсказки со сдвигом (Volume вообще показывает на иконке коннекта).
Более того зачем они нужны? Ведь в этот момент эти поля абсольтно пусты и заполняются лишь в момент наведения мышкой на график.
 
Вообще конечно тон ваших ответов впечатляет...
Причина обращения: