"Новый нейронный" - проект Open Source движка нейронной сети для платформы MetaTrader 5. - страница 51

 

Доброе утро.

Я видел, что вы ищете название для проекта.

Даже NeuRobot/NeuroBot/NeuRobotic -- Neurobot/Neurobotic может быть идея, в случае нейронных робота.

Немного детским, как имя, но вы получите идею нейронной и финансовых робототехники.

 
Reaper:

Доброе утро.

Я видел, что вы ищете название для проекта.

Даже NeuRobot/NeuroBot/NeuRobotic -- Neurobot/Neurobotic может быть идея, в случае нейронных робота.

Немного детским, как имя, но вы получите идею нейронной и финансовых робототехники.

Хорошее предложение.
 
gpwr

Это ты Владимир загнул.

прелесть опенсорсе в том что никто не гоняется за длинным рублём.

Премия вещь конечно хорошая. Но обрисовав сумму вначале устроитель фактически даст старт гонки за премией.

А ажиотаж, жоповыдавливание и другие атрибуты гонки, не самый лучший антураж для течения мысли.

Опенсорсе проект может дать результат отличный от проплаченного заказа, именно потому что,

никто НЕ стремится "дать стране угля, пусть мелкого но до**я".

 
joo:
Хорошее предложение.

Хотя я не понял, что это ваше намерение.

То есть я хочу сказать, я не думаю, что лучше создать робота (эксперт), а

Интересно создать библиотеку или "аддон" нейронные, который действует как фильтр для собственной стратегии / EA.


Другими словами, не готовых детского питания, а не робот нейронные, но система, которая использует нейронные сети

для фильтрации результатов торговых стратегий и их тестирование, так же, как "FANN" для MQL4.


MQL4 сделать, чтобы создать фильтр, через библиотеку, где вы можете использовать нейронные стратегии,

не робот.


Но я думаю, что вы хотите создать слой / библиотека, а не робот, не так ли?
 

 
Urain:

Это ты Владимир загнул.

прелесть опенсорсе в том что никто не гоняется за длинным рублём.

Премия вещь конечно хорошая. Но обрисовав сумму вначале устроитель фактически даст старт гонки за премией.

А ажиотаж, жоповыдавливание и другие атрибуты гонки, не самый лучший антураж для течения мысли.

Опенсорсе проект может дать результат отличный от проплаченного заказа, именно потому что,

никто НЕ стремится "дать стране угля, пусть мелкого но до**я".

Вообще, это не просто обычный опенсурс проект. Это прообраз печатного станка, или, по крайней мере, главная деталь такого станка. Поэтому, определённый материальный интерес присутствует. В конце концов, результат проекта  - инструмент для работы на рынке для зарабатывания денех.

А значит, вполне возможно, без материальных стимуляций участников о которых говорил gpwr , начнутся поползновения на "лево" - растаскивать самые вкусные куски по сторонам.

ЗЫ Надеюсь, что я ошибаюсь.

 
Reaper:

..............

Не уловил смысл. Если Вы англоговорящий, пишите на родном языке - будет понятней. Извините.
 

Опенсорс без спонсоров нормальных масштабов обычно загибается на стадии преальфы.

Хотя конечно и противоположных примеров хватает.

 
TheXpert:

Опенсорс без спонсоров нормальных масштабов обычно загибается на стадии преальфы.

Хотя конечно и противоположных примеров хватает.

Андрей, согласись что нейро-движёк, не очень мастабный проект.

Сделаем хотябы альфу будет видно.

давай лучше мысли по поводу той пурги что я тут наметелил,

или альтернативный боевой план.

 
Urain:

Андрей, согласись что нейро-движёк, не очень мастабный проект.


Не надо масштабный , надо работающий .

Давно хотел поюзать нейро . Но надо с нуля погружаться в темноту, а тут по ходу зачатия , беременности и рождения на глазах проще вьехать.  

 
joo:
Не уловил смысл. Если Вы англоговорящий, пишите на родном языке - будет понятней. Извините.

Что я имею в виду, что не ясно, если вы создаете "эксперт / Робот" или библиотечная система, как и FANN, что использование нейронных слоев для улучшения собственного EA / стратегии

 (извините за мой русский язык, я предпочитаю писать в России, потому что я также можете выучить язык) 

Причина обращения: