"Новый нейронный" - проект Open Source движка нейронной сети для платформы MetaTrader 5. - страница 7

 
TheXpert:

TeamWax

1. Все таки TeamWox

2. А ты кстати в нем работал?

 

У нас задача донести штатный версионный контроль до масс (десятков тысяч непрограммистов) так, чтобы у них не возникало никаких затруднений.

Захотел - расшарил, захотел - мгновенно синхронизировал свою библиотеку на другом компьютере, захотел - включился в групповую работу на проектами.


Трекинг в обществе, где нет жестких правил будет скорее всего затруднен. Например, в нашей компании все коммиты проверяются хуками, не позволяя коммитить без комментариев.

Описания проектов конечно будут в веб интерфейсе, как и простая проектная тасковался. Описания и трекинг задач можно легко показывать в редакторе и давать работать над ними. Например, таски хорошо лягут в отдельную вкладку панели "Инструменты".


TeamWox подключать не имеет смысла, так как это гораздо более мощная система для более связанных групп. Она хорошо подходит для корпоративного управления или для небольших групп (версии до 10 пользователей бесплатные), нацеленных на долгосрочную работу.

Для ведения публичных проектов лучше иметь прямую интеграцию с базовой системой (в данном случае MQL5.community), а не закрываться в отдельной системе. Без сообщества (поддержки/критики/насмешки и тд) у проектов с распределенными участниками мало шансов.

 
Renat:
 Если перенести все в нативный MQL5, то конечно интересно. Вариант с DLL (как это сейчас сделано для MT4) не подойдет, так как у него нет будущего для массовом внедрении.

 Он принимает работы порта, но вместо изучения новых решений с нуля, создать нейронных сетей ", сделать" является хорошей базой для начала, потому что только работа преобразования, то могут быть глубже, в других нейронных сетей для тех, кто хочет идти дальше.

Даже это может помочь в определенных случаях:
https://www.mql5.com/ru/articles/81

DLL является вариант ..
Она может быть использована для оплаты специальных плагинов или версий, которые содержат специальные функции, и образцы обработанных данных, но лучше держать проект полностью открытым,


Быстрый искусственные нейронные сети являются хорошей основой для начала, были выполнены.

 

Было бы здорово реализовать такие проекты применительно к трейдингу с прямым доступом к самой торговле. Как раз это та область, где МТ5 хорошо подходит.

  Конечно, нет ничего лучше для этих MT5 прикладной математики на финансовых рынках. Объектно-ориентированный язык, MQL5 как С++, границы будущего и не имеет границ.
Это займет у Вас хорошая способность к планированию и навыков, очистка кода, и терпение.
Лично я думаю, что нейронные сети играют важную роль в исследованиях на финансовые рынки для торговли.
Лично я был бы чрезвычайно интересно иметь какой-то интеграции между использованием нейронных сетей, MT5 и оптимизации напрямую, вместо того, чтобы только внешние MQ5.
Я имею в виду платформу для изучения нейронных сетей и приложений, непосредственно в терминале трейдеров.

PS: извините за мой несовершенный русский язык.

Переход с MQL4 на MQL5
Переход с MQL4 на MQL5
  • 2010.05.11
  • Sergey Pavlov
  • www.mql5.com
Данная статья, построенная в форме справочника по функциям MQL4, призвана помочь переходу с MQL4 на MQL5. Для каждой функции языка MQL4 приведено описание и представлен способ ее реализации на MQL5, что позволит вам значительно ускорить перевод своих программ с MQL4 на MQL5. Для удобства функции разбиты на группы, как в документации по MQL4.
 
sergeev:

пока что критики нет, можно только приветствовать эти возможности,  очень хороший задел на будущее и это правильно. Двумя руками за.

По поводу идей - у вас в схеме вообще нет ничего про средства общения между разработчиками. 

Первый блин можно катать в форумной ветке - это не страшно.

Как только станет ясно, что идея выстреливает, сразу же будут выделены ресурсы на реализацию.

По системам управления у нас большой опыт - мы легко реализуем раздел "Проекты" с простыми задачами. Прямая интеграция проектных задач в редактор даст готовую среду для эффективной работы.

TeamWox Groupware & Online Collaboration Software
TeamWox Groupware & Online Collaboration Software
  • www.teamwox.com
TeamWox SaaS is a highly efficient cloud based enterprise management system. Tasks, Document Management, CRM, IP Telephony and Service Desk - all these and more are available to you with a single mouse click!
 
sergeev:

1. Все таки TeamWox

Оппа. Вот и думай теперь кто реально ошибся :)

2. А ты кстати в нем работал?

Нет, но много видел, то что видел, устраивает.

 
Renat:

Как только станет ясно, что идея выстреливает, сразу же будут выделены ресурсы на реализацию.

Ясно, заряжаем :) ...
 
TheXpert:
Какой ваш родной язык?

Мой русский страшно, потому что я помощью цифровой переводчик, но я надеюсь, что мы можем общаться, я могу понять достаточно хорошо, что вы пишете на русском языке, но я не знаю, если вы можете выяснить, "моя" Россия.

Мой родной язык итальянский, я итальянский. 

 

TheXpert:

Нет, но много видел, то что видел, устраивает.

Мне довелось работать в нем с самого начала его появления. и до сих пор наша компания (из 6 человек :)  им активно пользуется. Все ведется в нем, начиная от чата и заканчивая бухгалтерией.

Но как правильно сказал Ренат для этих целей он не подойдет. Неповоротливый он на такие проекты. Нет возможности структурировать (давать иерархию) задачам/форуму.

--------------

Кстати, Ренат - мне очень интересно узнать, откуда взялась приставка Wox ? что она обозначает?  Это окончание от какого то другого слова (по слуху напоминает Volvox ) ?
сколько работаю, все время интересует :)

 
Reaper:

 ...

PS: извините за мой несовершенный русский язык.

Не проблема. Но если пользуетесь онлайн переводчиком, то проверяйте правильность предложения в MS Word.

Только правильно построенные предложения корректно переводятся.

 
sergeev:

Кстати, Ренат - мне очень интересно узнать, откуда взялась приставка Wox ? что она обозначает?  Это окончание от какого то другого слова ?
сколько работаю, все время интересует :)

Я ошибся не случайно :) , Wax значит воск, очень символично. Мне даже в голову не приходило что там не та буква, пока ты явно не обратил внимание :)
Причина обращения: