Криво!!!

 
Криво!!!
Начертил на weekly линии, потом этот же график просмотрел в daily, 4 hours, 1 hour. На дневном цены выше резистанса , как и на недельном,а на часовке ниже!!!
 
Подтверждаю. Есть такое.
 
что нужно проверить
На сколько пунктов различие в 2х ключевых точках привязки?

Важно:
линии, построенные на Weekly графиках, имеют точки привязки на начало недели (например привязка по Low). Когда происходит переключение на график часовок, то линия будет иметь точку привязки также на начало недели, но минимум(Low) конечно же будет не в 00:00 понедельника, а где-нибудь в середине недели. В результате, получим что линия потеряла точное позиционирование.

Основное правило:
линии и тренды необходимо устанавливать на мелких периодах,
или корректировать их после установки на крупных периодах.

Это не глюк и не "кривость", а абсолютно предсказуемый результат использования точек привязки и масштабирования.
 
А ВОТ опять
Дело в том, что у меня проблема не в различии пунктов в точках привязки. Линии эта существует давно и я в общем то не смотрю только на те 2 точки. А дело в том, что текущие цены на недельном выше линии, а на часовках ниже. Или допустим я еще провел горизонтальную линию. Опять на недельном, дневном трендовая линия выше горизонтальной, а на часовках ниже:-((.
А на другом графике недельные линии на часовках вообще не видны, хотя судя по ценам должны быть. нельзя ли как то это все проверить? И еще как можно узнать новые функции версии 3.14
 
линии
Давайте подсчитаем:
в неделе 24 * 5 = 120 часовых баров
то есть, один недельный бар - это 120 часовых баров.
это означает, что точка привязки, построенная на недельке, будет находится на каком то их этих 120 часовых баров.


Кроме того, линию чертим на недельных чартах, используя, например, 400 недельных баров с одного экрана (это 48000 часовых баров).

Перечитайте наш предыдущий ответ.
Причина обращения: