мартин, кто работал по стратегии геометрического увеличеня лотов?

 
Ребят, у кого есть опыт создания или работы с советниками, которые работают по принципу Мартингейла? Выкладываю своего робота. Перед тем как запустить его в работу нужно оптимизировать параметр " stop" в диаппазоне от 200 до 800(для четырех значных брокеров 20-80) с щагом 5, период для оптимизации выбирайте прошлую неделю. В настройках советника есть два параметра, напрямую связанных с колличеством лотов - "lots" и " start-lots" эти две настройки должны быть равны по ведичине. Ну вроде все, если что то неполучается, пишите, попробую помочь.
 
пробуйте, если есть какие замечания, пишите!
Файлы:
 
k25rt:
пробуйте, если есть какие замечания, пишите!
вы случайно форумом не ошиблись? Тут идет разбор полетов терминала МТ5
 
это единственное место, где мне удалось разместить просьбу. в остальное мой телефон категорически нехочет заходить. так что извеняйте, не ошибся, а намеренно написал) вы против?
 
k25rt:
это единственное место, где мне удалось разместить просьбу. в остальное мой телефон категорически нехочет заходить. так что извеняйте, не ошибся, а намеренно написал) вы против?
я не против, но скорее всего вы ответа какого либо не дождетесь, тем более нет исходного кода вашего советника.
 
k25rt:
это единственное место, где мне удалось разместить просьбу. в остальное мой телефон категорически нехочет заходить. так что извеняйте, не ошибся, а намеренно написал) вы против?

просто на форуме мкл4 ваша "просьба" была бы однозначно воспринята как реклама своего "детища"
и ваш пост был бы просто удалён.
впрочем, и здесь эта участь "не за горами"

и мкл5 и мкл4 - это форум разработчиков, в первую очередь - и здесь принято показывать решение в виде исходного кода.

для продвижения своего ex*-бренда - есть магазины, реклама.

в общем, согласен, вы ошиблись форумом 

 

так или иначе большинство и работает по стратегии мартингейла)

вот я например торгую ... все хорошо, но тут неудачная сделка, а потом и другая и улитучивается прибыль за последнюю неделю,

это чтоже получается ? предыдущая неделя пропала? Тогда я удваиваю лот чтобы отыграть эту просадку) , а результат этих действий всегда одинаков!))

 

 

а кто нибудь из курящих пробовал держать при себе пачку а курить по одной сигарете в день?

 
Makser:

а кто нибудь из курящих пробовал держать при себе пачку а курить по одной сигарете в день?

совершенно неудачный пример.

надо так:

а кто нибудь пробовал выкурить одну сигарету - а затем сразу две - а затем сразу четыре - а затем сразу восемь - а затем сразу все 20 засунуть в рот.

о сигарах вообще молчу - ротяки не хватит.

вот так и с мартином - "вынос мозга" - ради рубля прибыли жертвуешь на 10й сделке 1+2+4+8+16+32+64+128+256+512+1024 рублями - а некоторые граальщики-миллионеры ещё первую сделку считают не рубль, а процент от баланса

 
abolk:

совершенно неудачный пример.

надо так:

а кто нибудь пробовал выкурить одну сигарету - а затем сразу две - а затем сразу четыре - а затем сразу восемь - а затем сразу все 20 засунуть в рот.

о сигарах вообще молчу - ротяки не хватит.

вот так и с мартином - "вынос мозга" - ради рубля прибыли жертвуешь на 10й сделке 1024 рублями

это я уже не о мартине а об контроле вообще)
 

это все еще пол беды а вот когда против рынка играешь , вбил себе в голову что твой прогноз верен, тут тоже серия убыточных сделок получается

Причина обращения: