Индикаторы: ASCtrend

 

ASCtrend:

Индикатор подаёт сигналы для совершения сделок.

Автор: Nikolay Kositsin

Индикатор ASCtrend

 
это один из двух индюков на которых работает самый прибыльный сигнал из текущих
 
Vladimir Angel:
это один из двух индюков на которых работает самый прибыльный сигнал из текущих

Владимир, а второй какой? NRTR_color_line1 ?

 

Я попробовал в тестере ASCTrend на H1 EURUSD. Первые впечатления очень хорошие. При этом почти не перерисовывает. 

 
Victor Ziborov:

Я попробовал в тестере ASCTrend на H1 EURUSD. Первые впечатления очень хорошие. При этом почти не перерисовывает. 

Всё-таки перерисовывает. Это недостаток. Но для трендовой торговли пойдёт. Например, так: Ждём сигнал от ASCTrend на D1, а на H1 или на H4 (тоже от ASCTrend) ждём сигнал в туже сторону от отката. Ещё раз: для трендовой торговли этот индикатор годится. А вот для флетовой торговли (я предпочитаю именно флетовую) - пока не знаю, по-моему не подойдёт.

 
Victor Ziborov:

Всё-таки перерисовывает. Это недостаток. Но для трендовой торговли пойдёт. Например, так: Ждём сигнал от ASCTrend на D1, а на H1 или на H4 (тоже от ASCTrend) ждём сигнал в туже сторону от отката. Ещё раз: для трендовой торговли этот индикатор годится. А вот для флетовой торговли (я предпочитаю именно флетовую) - пока не знаю, по-моему не подойдёт.

Все  индикаторы поголовно перерисовываются на текущем баре, и этот только на незакрытом баре, на остальных барах у него никакой перерисовки нет! Не вводите людей в заблуждение.

 
Nikolay Kositsin:

Все  индикаторы поголовно перерисовываются на текущем баре, и этот только на незакрытом баре, на остальных барах у него никакой перерисовки нет! Не вводите людей в заблуждение.

Понял, Николай, действительно, индикатор перерисовывал только на текущем баре. Вы правы. Я его сейчас тестирую на разных ТФ (D1, H4, H1, M30, M15) и разных инструментах EURUSD, USDCHF, USDJPY, AUDJPY и AUDNZD.

 
Victor Ziborov:

Понял, Николай, действительно, индикатор перерисовывал только на текущем баре. Вы правы. Я его сейчас тестирую на разных ТФ (D1, H4, H1, M30, M15) и разных инструментах EURUSD, USDCHF, USDJPY, AUDJPY и AUDNZD.


Дерзайте ;) система одинаково (ну почти одинаково) работает на всех инструментах. Создана для трендовой торговли и позволяет тренд "отжать" почти досуха.

 
Vladyslav Goshkov:

Дерзайте ;) система одинаково (ну почти одинаково) работает на всех инструментах. Создана для трендовой торговли и позволяет тренд "отжать" почти досуха.

Владислав, какой индикатор хорошо показал в паре с ASCtrend ? То есть в паре с каким другим индикатором ASCtrend наиболее эффективен ?

 
Victor Ziborov:

Владислав, какой индикатор хорошо показал в паре с ASCtrend ? То есть в паре с каким другим индикатором ASCtrend наиболее эффективен ?


В систему входит их 4: Сигнальный - он почти готовый был в свободном доступе (это, похоже, тот, который в этом топике). Индикатор границ канала волатильности назывался ASCTrend2, что-то типа моментума ASCTrend3 и еще сигнал направления тренда - красил бары в нужные цвета. У каждого индикатора свой уникальный алгоритм, основанный на пробое волатильности.
Сигналы для интрадей: на минутном должен быть тренд - сигнал на предыдущем и текущем баре, подтверждение тренда - окрас в нужный цвет. А на 30 (15) мин на текущем баре сигнал на вход.
Ждать закрытия бара на 30 (15) мин не нужно.
При открытии позы и не развитии ситуации примерно в 5-7 баров (30 мин) поза закрывается ждать стопа не нужно.

Более подробно ищите на пауке - лень подробно повторять все, что тогда было пройдено.

Все индикаторы дают примерно такую картинку:

ЗЫ Кстати, уровень стрелочки или значка сигнала 30(15) мин задает уровень начального стопа.
 
How can i buy this indicator? I don't see it 
Причина обращения: