Подскажите пожайлуста торговый советник на основе индюка ADX с аллертом.

 
Нужен индюк или советник который бы сигналил о начале сильного тренда)))  Посоветуйте чего нить))
 
zdorov:
Нужен индюк или советник который бы сигналил о начале сильного тренда)))  Посоветуйте чего нить))

Вы сначала дайте само определение, как идентифицировать "сильный тренд", ну или хотя-бы о начале обычного тренда.

 
Vitaly Muzichenko:

Вы сначала дайте само определение, как идентифицировать "сильный тренд", ну или хотя-бы о начале обычного тренда.

Смотрите ! У адх есть кривая, значение которой при достижение 25 и выше сигнализирует о сильном тренде. Вообще было бы идиальным советник который бы показывал еще и  силу тренда на старшем таим фрейме )).

 
zdorov:

Смотрите ! У адх есть кривая, значение которой при достижение 25 и выше сигнализирует о сильном тренде. Вообще было бы идиальным советник который бы показывал еще и  силу тренда на старшем таим фрейме )).

В кодобазе полно советников по ADX, думаю найдёте быстро.

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Две одинаковые торговые системы (для лонгов и шортов), построенные на сигналах индикатора ColorSchaffJJRSXTrendCycle, которые можно настраивать различным образом в одном эксперте с возможностью менять размер предстоящей сделки в зависимости от результатов предыдущих сделок для данной торговой системы.
 

я давным давно даже в профит наторговал руками вот этим индикатором:

https://www.mql5.com/en/code/8344

вот под МТ5 уже переписали: https://www.mql5.com/ru/code/2064

торговал на евро (на других валютах сколько не бился не работал этот индикатор), принцип торговли прост - появилась точка на Н1 - переключаемся на М5 или на М15 и ждем сигнал от этого же индикатора, индикатор жуть как перерисовывает, но профит точно был - забросил индикатор т.к. хотел чтобы на всех валютах работал, а он ни в какую - только на евро 

AltrTrend Signal v2 2
AltrTrend Signal v2 2
  • www.mql5.com
Summary Report In Points This script evaluates in points account history loaded into client terminal. SummaryReport Set of functions for calculating optimization results.
 
Igor Makanu:

я давным давно даже в профит наторговал руками вот этим индикатором:

https://www.mql5.com/en/code/8344

вот под МТ5 уже переписали: https://www.mql5.com/ru/code/2064

торговал на евро (на других валютах сколько не бился не работал этот индикатор), принцип торговли прост - появилась точка на Н1 - переключаемся на М5 или на М15 и ждем сигнал от этого же индикатора, индикатор жуть как перерисовывает, но профит точно был - забросил индикатор т.к. хотел чтобы на всех валютах работал, а он ни в какую - только на евро 

Мне все это надо для ПОПЫТКИ торговать на бинарных опцинах. Есть моменты как вы сами знаете хорошего мощного тренда. И когда идет хороший тренд ))) получается торговать . Поэтому и нужен индюк или советник который бы пищал что типа вот начался хороший тренд....
 
zdorov:
Мне все это надо для ПОПЫТКИ торговать на бинарных опцинах. Есть моменты как вы сами знаете хорошего мощного тренда. И когда идет хороший тренд ))) получается торговать . Поэтому и нужен индюк или советник который бы пищал что типа вот начался хороший тренд....

ищите в кодобазе, но АДХ сложный индикатор для торговли, наверно поэтому и не слишком распространен, я раньше пробовал АДХ к другим индикаторам "прикрутить" и чтобы на других валютах работало, не получилось - а с другими индикаторами быстрее получалось, в принципе нужно подумать на свежую голову почему АДХ так работает

 
Igor Makanu:

ищите в кодобазе, но АДХ сложный индикатор для торговли, наверно поэтому и не слишком распространен, я раньше пробовал АДХ к другим индикаторам "прикрутить" и чтобы на других валютах работало, не получилось - а с другими индикаторами быстрее получалось, в принципе нужно подумать на свежую голову почему АДХ так работает

А тот который вы посоветовали индюк как говорите дает плюс ?)

 
zdorov:

А тот который вы посоветовали индюк как говорите дает плюс ?)

раньше давал, я не вспоминал про этот индикатор лет 5-6 )))

все нужно проверять, кстати сейчас в тестере стратегий можно посмотреть работу индикатора, это ускорит проверку

 
Igor Makanu:

раньше давал, я не вспоминал про этот индикатор лет 5-6 )))

все нужно проверять, кстати сейчас в тестере стратегий можно посмотреть работу индикатора, это ускорит проверку

Я навичек в этой теме поэтому мне сложновато конечно все эти тесторы проводить. Да и не много не стондартная задача связанная с этими БО.  Я еще в институте начал этим интересоваться. Помню у меня мета трейд бедный был перегружен всякими советниками и прочем))) Пытался все гроаль наити) Так и не нашел , щас вот снова пытаюсь отыскать. Все не дает мне покоя это идея как в рекламе говорят финансовой независимости )))) 

Причина обращения: