Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 23

 

Алексей, за это и любят тебя тут многие, 

женщин хороших только не отбирай))

 
Artem Chyvelev #:
Сервис в упадке потому что ориентирован только на форекс. Ведь странно, когда даже российские брокеры стали создавать сервисы социальной трейдинга, а mетаквоты работающие во всем мире, по сути замкнулись на одном рынке. Наверно это связанно с низкой популярностью МТ5 у брокеров и крипторынка. 

Думаю, что организовать Сигналы для биржевой торговли гораздо сложнее. Хотя бы потому, что там рулит QUIK и различные коннекторы типа StockSharp и др.. Да и объемы росс. бирж (Москва, Питер) явно несопоставимы с объемами мирового рынка форекс. У криптобирж вообще, практически у всех свои web-платформы с API через http-запросы. А с форой все четко и понятно, MQ даже не надо заключать соглашений с форекс-ДЦ, достаточно от клиента номер счета и инвест-пароль. 

 
если на аву добавить шкалу роста, и добавить особо опасен)))
 
lynxntech #:

Алексей, за это и любят тебя тут многие, 

женщин хороших только не отбирай))

Ну-у, женщин я ни у кого не отбирал. Зачем? В России женщин больше, чем мужчин, я живу в Питере, а не деревне со 100 избами. Тут даже продавщицы в магазах сплошь молодые девочки красавицы. Зачем у кого-то отбирать?

Закончу это спокойное воскресенье одним рассказиком, как в 90-е многое решалось на словах, а не на пиф-паф, как в сериальчиках. Собственно, из-за дешевых сериалов я и выкинул ТВ-ящик лет 20 назад ). Вот сейчас пьем красное вино, смотрим  »Криминальное чтиво» в инете и на душе легко и приятно ).

Работал тогда агентом Серега. Очень любил выпить, но при этом сдавал практически все квартиры с первого захода, крайне обаятельный и везучий парень, мне до него, как до Солнца. Достаточно вспомнить, как у своего дома, на широкой пустынной дороге, будучи в сильно пьяном виде, съехал на обочину и протаранил одинокий вековой дуб. Причем, это было единственное дерево в радиусе пол-километра, и он его нашел! Жигули пятерка всмятку, без восстановления, в дубе, я сам видел, половина ствола в щепы, а у негодяя хоть бы царапина! Сразу скажу, я категорически против пьяных за рулем и сам ни разу в жизни под градусами за руль не садился. Так что это не гимн на тему «дуракам и пьяным везет», просто история.

— Серега, ты же по законам физики должен был, выбив лобовое, влететь в дуб башкой и дальше прямиком в страну вечной охоты!!!
— А я не помню, очнулся на траве метрах в 20, посмотрел, вся водка в багажнике разбилась. Я руганулся и по новой в магаз полетел!
Самое смешное, удрученный потерей любимой Ласточки, Серега бросил пить, зашился вроде на год. Через 3 недели, изнывая от Нарзана, пошел на выхи играть с местными мужиками в футбол. И, будучи трезвым, на ровном поле умудрился сломать ногу!!!

И вот сдал наш Сережа хату от аферистов. Тогда были варианты: мошенники снимали дорогую квартиру в центре, копировали ключи, делали поддельные паспорта (тогда стоили $50) а потом пересдавали ее детям гор за меньшую, очень вкусную плату, но с предоплатой за год. Ну а пастухи думать не умеют, хавали такие варианты без сомнений.

Вот и наш герой сдал хату, как помню за $600/мес, год предоплаты. Плюс нам, агенству $600 за услуги. А вечером на жилье стали съезжаться гордые джигиты с местных рынков, все с ключами и договорами )). Сижу в конторе, звонят наши клиенты, требуют приехать на разборки и вернуть им предоплату за год, то есть $7200 + $600 агентских. Щас-с, только лыжи салом смажу.
— Раз так вышло, агентские готов вернуть, а остальные у мошенников.

Стали требовать крышу, тогда все через бандитские крыши решали. Ок, звоню браткам, объясняю спокойно ситуацию. Спрашивают, что за диаспора, говорю, что озоны.
— Все нормально, Серега пусть отдыхает. А потерпевшим передай вот такой телефон, пусть позвонят. И $600 не возвращай пока, выдай Сереге и девочке (диспетчеру) их комиссионные.

Потом дети гор звонили, волновались и сильно извинялись, что не так поняли ситуацию. Было их по человечески жалко, все же предложил вернуть остатки с этих $600 за вычетом з/п диспетчера и агента, так отказались и даже за что-то благодарили! А у нас на носу был праздник 9 мая, я снял кафе, пригласил знакомых братков, наших агентов и девочек, отлично посидели. И еще раз повторю. Возможно, я умею выбирать людей. Но за все время, пока я был обычным агентом по недвиге в 90-е и владел агентством 95-99, я ни разу не имел проблем с Питерской братвой. Неправильно сказал, проблемы были, в недвиге всегда проблемы. Но не было конфликтов. 

Всем хорошей трудовой недели!

А это вам на удачу из веселых 90-х, кто помоложе, вспомнит ))

1

2

3


И поменьше смотрите всяких Джонов Уиков ))

 
Alexey Volchanskiy #:

Ну-у, женщин я ни у кого не отбирал. ...

Леха, спасибо что разбавляешь всю эту форумную дурь живым повествованием. У тебя очень хорошо получается, всегда читаю с большим удовольствием независимо от содержания и темы.
Воспринимается легко, приятно читать грамотную речь со знаками препинания, заглавными буквами, пробелами и прочими атавизмами. )))

Каждый твой пост как глоток свежего воздуха. Не стесняйся, пиши еще при желании и возможности. Это твое.
Ты вроде бы писал что где-то на дзене публикуешь. Дай ссылку, если здесь нельзя, то в блоге или ЛС.

Будь здоров.

 
Grigori.S.B #:

Леха, спасибо что разбавляешь всю эту форумную дурь живым повествованием. У тебя очень хорошо получается, всегда читаю с большим удовольствием независимо от содержания и темы.
Воспринимается легко, приятно читать грамотную речь со знаками препинания, заглавными буквами, пробелами и прочими атавизмами. )))

Каждый твой пост как глоток свежего воздуха. Не стесняйся, пиши еще при желании и возможности. Это твое.
Ты вроде бы писал что где-то на дзене публикуешь. Дай ссылку, если здесь нельзя, то в блоге или ЛС.

Будь здоров.

Согласен. Есть интересные люди которые поддерживают жизненный уголек форума, который к сожалению медленно умирает.

Кто то может радоваться потерям других, а кто то радоваться и болеть за своих кумиров. Это как в спорте.

Чем больше болельщиков тем больше вовлеченность в процесс.  Как в футболе на трибунах.

Но это надо понимать владельцам платформы в первую очередь. Ничего личного.

 

Может мой пост явно не касается сигналов, но он может навести на определенные рассуждения.

Почему из десятка тысяч сигнальщиков и десятка тысяч продавцов продуктов люди не участвуют на форуме?

Я стараюсь не переходить за грань дозволенного даже на агрессивные нападения непонимающих оппонентов. Потому что мне не грозит опасность потери важного источника дохода. А другим??

Абсолютное большинство не могут позволить себе высказать свое мнение, из за угрозы потери даже маленького шанса на какую то возможность получить хоть что то на этом ресурсе.

===

Пара слов для администрации.

Все жесткие ограничения сужают возможности ведения бизнеса.

Если Вы уж решились на кардинальные изменения в сигнальной части то делайте это быстро и одновременно в других вопросах.

Да, И в сигналах более правильно и справедливо было бы для сигнальщиков и потребителей сделать отсчет начала статистики с момента регистрации сигнала, а не неизвестного происхождения. Который наблюдают все кроме Вас.

На первых порах будет много недовольный нечестных сигнальщиков, но в итоге повысится доверие к ресурсу и многократно окупится в будущем. Если будущее еще интересует.

Может моё мнение ошибочно, прошу простить и не наказывать)) 

Да.

 
Uladzimir Izerski #:

Может мой пост явно не касается сигналов, но он может навести на определенные рассуждения.

Почему из десятка тысяч сигнальщиков и десятка тысяч продавцов продуктов люди не участвуют на форуме?

Я стараюсь не переходить за грань дозволенного даже на агрессивные нападения непонимающих оппонентов. Потому что мне не грозит опасность потери важного источника дохода. А другим??

Абсолютное большинство не могут позволить себе высказать свое мнение, из за угрозы потери даже маленького шанса на какую то возможность получить хоть что то на этом ресурсе.

===

Пара слов для администрации.

Все жесткие ограничения сужают возможности ведения бизнеса.

Если Вы уж решились на кардинальные изменения в сигнальной части то делайте это быстро и одновременно в других вопросах.

Да, И в сигналах более правильно и справедливо было бы для сигнальщиков и потребителей сделать отсчет начала статистики с момента регистрации сигнала, а не неизвестного происхождения. Который наблюдают все кроме Вас.

На первых порах будет много недовольный нечестных сигнальщиков, но в итоге повысится доверие к ресурсу и многократно окупится в будущем. Если будущее еще интересует.

Может моё мнение ошибочно, прошу простить и не наказывать)) 

Да.

допустим торгую я на реальном счете уже давно, но без сигнала

торговля уже набрала некий багаж статистики, идет не плохо, и в принципе пригодна для публикации в качестве сигнала

подумал и решил: сигнал!

это не плохо, что торговлю можно продолжить публично, при этом показав предыдущий результат

 
Renat Akhtyamov #:

допустим торгую я на реальном счете уже давно, но без сигнала

торговля уже набрала некий багаж статистики, идет не плохо, и в принципе пригодна для публикации в качестве сигнала

подумал и решил: сигнал!

это не плохо, что торговлю можно продолжить публично, при этом показав предыдущий результат

Если всех поставить в одни условия, а это будет статистика с начала регистрации сигнала. Будет правильно для всех без исключения отношений.

Даже первый месяц покажет превосходство правильных стратегий на рынках и начнется отсев неблагонадёжных и фейковых сигналов.. 

 
Допускаю и предлагаю. Что на все новые сигналы надо мониторинг начинать с момента регистрации сигнала. Это будет долгосрочно на пользу ресурсу, а не сиюминутной сомнительной выгоде.
Причина обращения: