Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 24

 
Надо понимать, что потеря на старте это провал на финише))
 

Собственно первый шаг ресурсом был сделан, закрасили серым цветом. Осталось убрать серый цвет и все расцветет.

Может я не прав, прошу простить и не наказывать))

 

Вижу, что противники таких нововведений молчат. Значит не хотят особенно себя идентифицировать)))

Кто смелый?)) Высказывайте свои обиды. Революция на ресурсе.

 

Do women have a question?

 Переведу кто не понимает. Я тоже не понимаю иностранные языки и для чего они нужны тоже)))

У женщин есть вопросы?

 
Uladzimir Izerski #:

Вижу, что противники таких нововведений молчат. Значит не хотят особенно себя идентифицировать)))

Кто смелый?)) Высказывайте свои обиды. Революция на ресурсе.

это о чем, какая революция может быть при капитализме ?

;)

 
Renat Akhtyamov #:

это о чем, какая революция может быть при капитализме ?

;)

Последняя. После с нами. После нас уже не будет.

Зы.

Не всех конечно. За Уралом никто никого не победит, кроме предательства))

 
Renat Akhtyamov #:


Вижу твой новый сигнал. Надеешься на новшества? Правильно.

Я тоже выставлю свой с новыми условиями после опубликования..

 
Grigori.S.B #:

Леха, спасибо что разбавляешь всю эту форумную дурь живым повествованием. У тебя очень хорошо получается, всегда читаю с большим удовольствием независимо от содержания и темы.
Воспринимается легко, приятно читать грамотную речь со знаками препинания, заглавными буквами, пробелами и прочими атавизмами. )))

Каждый твой пост как глоток свежего воздуха. Не стесняйся, пиши еще при желании и возможности. Это твое.
Ты вроде бы писал что где-то на дзене публикуешь. Дай ссылку, если здесь нельзя, то в блоге или ЛС.

Будь здоров.

Доброе слово и кошке приятно, спс ). Насчет грамотности — я подрабатываю копирайтером и тексты в стиле «Оно.. это... таво.. ы-ы-ы-ы...» просто не проходят. Так что, стиснув зубы, приходится расставлять вредные запятые ). На дзене есть два канала, но на обоих отключили монетизацию, так что я их подзабросил. Кое-что там есть забавное, названия «Долой запой!» и  «Хакеры Вселенной». Тут писать про жизнь особо негде, только в блоге. Эта ветка банально исчерпала себя, так что немного тут вспомнил веселые 90-е, никому не повредит ).

 
Alexey Volchanskiy #:

Доброе слово и кошке приятно, спс ). Насчет грамотности — я подрабатываю копирайтером и тексты в стиле «Оно.. это... таво.. ы-ы-ы-ы...» просто не проходят. Так что, стиснув зубы, приходится расставлять вредные запятые ). На дзене есть два канала, но на обоих отключили монетизацию, так что я их подзабросил. Кое-что там есть забавное, названия «Долой запой!» и  «Хакеры Вселенной». Тут писать про жизнь особо негде, только в блоге. Эта ветка банально исчерпала себя, так что немного тут вспомнил веселые 90-е, никому не повредит ).

Ну вот взрыв популярности тебе почти обеспечен.

 
Alexey Volchanskiy #:

Во второй половине 90-х у меня было агентство по аренде квартир в Питере.

Интероксидентал?)
Причина обращения: