Я тут хвастаюсь граалем! - страница 15

 
Vitaly Muzichenko #:

... потом появляются:

1. всякие Вильямсы, Герчики и др, которые продают курсы, потому что торговля накрылась медным тазом.

...

Нет никакой грали и не будет

Ну ты не прав, Виталий. Как-так нет?
А что же продавать Герчикам, Вильямсам и прочим инфоциганам?
Ты обрекаешь их на голодную смерть.

 
Ivan Butko #:


Внимание! Вопрос:

Оспаривая мой тезис, у вас есть доказательство-подтверждение этой примитивной идеи скрестить три одинаковых индикатора и получить грааль, показав при этом только один участок на графике?

Понятен вопрос? Или разжевать?

Мой ответ на вопрос: Есть!

 
Serqey Nikitin #:

Мой ответ на вопрос: Есть!

Это подтверждение имеет вид советника, в котором заключена логика указанной статьи с последующим тестированием на истории 10 лет по всем валютным парам?

Да

Нет

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Ещё один аспект во всей это истории поиска грааля, является развитие ИИ.

То, что он обретает цифровое зрение и способность писать код рано или поздно приведёт к новым правилам трейдинга.

Писать 1 продукт 3 месяца или 300 продуктов за месяц, что бы проверить идеи, чувствуете разницу?

И ведь уже не важен будет терминал. Конвертнёшь в другой язык программирования или просто сделаешь ИИ-кликер по графику на основе идеи.

Трейдинг, как профессия исчезнет в ближайшие 20 лет, а при условии, что ИИ ещё пару лет будет так активно развиваться, как в 2023 году, то и 10 лет не проживёт.

Полностью поддерживаю. Влияние высоких технологий подспудно ощущается. С течением времени закономерности, которые работали раньше хорошо, сначала ослабевают,
потом перестают работать вовсе. А новых, которые можно эффективно использовать, найти не удается. Это личные наблюдения на длительном промежутке времени 15-20 лет,
не претендующие на истину. У Рены например наоборот, он постоянно находит граали. )))

 
Ivan Butko #:

Это подтверждение имеет вид советника, в котором заключена логика указанной статьи с последующим тестированием на истории 10 лет по всем валютным парам?

Да

Нет

Это уже второй вопрос!

И почему Вы такой мелочный?...

Почему всего лишь 10 лет, а не сразу 40 лет?... , и почему не включили синтетические валютные пары?...

У Вас морда не ТРЕСНЕТ?...

 
Serqey Nikitin #:

Это уже второй вопрос!

И почему Вы такой мелочный?...

Почему всего лишь 10 лет, а не сразу 40 лет?... , и почему не включили синтетические валютные пары?...

У Вас морда не ТРЕСНЕТ?...

Опять огрызается

Вопрос был "есть" или "нет", а он огрызается. 

Ясно. Проверку не проводили, доказательств подтверждения своей статьи - нет. 

Зафиксировали

ГРААЛЬ - это ОЧЕНЬ просто...- 2
ГРААЛЬ - это ОЧЕНЬ просто...- 2
  • 2020.03.16
  • www.mql5.com
Продолжение блога - ГРААЛЬ - это ОЧЕНЬ просто... Да, на первый взгляд все очень просто...   Но давайте рассмотрим схематичный вариант ГРААЛЯ... Во-первых, тренды определяются на БОЛЬШИХ
 
Ivan Butko #:

Опять огрызается

Вопрос был "есть" или "нет", а он огрызается. 

Ясно. Проверку не проводили, доказательств подтверждения своей статьи - нет. 

Зафиксировали

Вы всегда не верите своим коллегам?...

 
Serqey Nikitin #:

У Вас с логикой действительно все тухло!

Я показал учебные материалы за грааль , которые и являются ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ!

Вы же сослались на "новичков-программистов"..., которые якобы не получили доказательств...

У Вас хоть немного головка  работает?...

размотчик номер 1, ты хоть научись самому главному - не подбирать оскорбление когда тебе перечат, я примерно это тебе уже много раз тут говорил

потом учи чему-то,

зек камерный.

 
Serqey Nikitin #:

Вы всегда не верите своим коллегам?...

Хоть бы кто их них дал одну сделку скопировать, чтобы не просадить мой депозит. 

Обычно наоборот

Так что вера тут осторожная

 
lynxntech #:

зек камерный.

Похоже

Serqey Nikitin #:

для ОСОБО ТУПЫХ:

Serqey Nikitin #:

У Вас хоть немного головка  работает?...

Serqey Nikitin #:

У Вас морда не ТРЕСНЕТ?...

Причина обращения: