Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 39

 
Ivan Butko #:

Тогда нет крупных игроков, нет манипуляций с ценой, нет вливаний больших объёмов, нет ликвидности, нет ордеров, нет психологии толпы, нет всего того, что оставляет после себя сложные "следы" на графике, которые торгуют вручную успешные трейдеры

На Форексе - скорее всего нет. Только Кэрри&трейдинг. На фондовой бирже есть - активов много, ликвидность у всех разная, мелкие инвесторы и спекулянты. Это ж не Форекс, где уже 20 лет назад для выхода на межбанк нужно было не менее пяти миллионов долларов  
 
Ivan Butko #:

Стабильно прибыльную ТС? Если такая машина есть, я её не видел. 

А такую же, созданную с помощью чатгпт видели?

 
Maxim Dmitrievsky #:

А такую же, созданную с помощью чатгпт видели?

Выше писал: в текущей его реализации - нет. 

 
Dmytryi Nazarchuk #:
На Форексе - скорее всего нет. 

Ну... тут... короче ладно)))

upd

Смелое заявление D)
 
Ivan Butko #:

Выше писал: в текущей его реализации - нет. 

Достаточно разобраться в ключевых концептах теории обучения, чтобы понять, что размер модели не влияет на качество решения конкретной проблемы, нет прямой связи.

Так же как размер мозга напрямую не влияет на успех решения специфических задач.
 
Ivan Butko #:

Ну... тут... короче ладно)))

upd

Смелое заявление D)

ИИ уже тестировался раньше, и в прогнозах нет ничего, что могло бы оказаться положительным. Вот прогноз на сегодня.



На основе имеющихся данных история курса евро к доллару США за 2023 год показывает, что самый высокий курс составлял **1,1244 доллара США** **14 июля 2023 года**, а самый низкий — **1,0467 доллара США** **. 3 октября 2023 г.**¹. Средний курс за этот период составил **1,0826 долларов США**¹.

По состоянию на 19 октября 2023 года курс евро/доллар составлял **1,0559**². Пара остановилась ниже сопротивления медвежьего канала, и ожидалось, что в течение дня она возобновит медвежий тренд, достигнув уровня **1,0515**, за которым последуют уровни **1,0450**². Сценарий медвежьего тренда останется действительным и активным, если пара не пробьет **1,0560** и не удержится выше нее².

 
Renat Akhtyamov #:

100% это возможно.

Вот пример с моего реального счета:

 

Абсолютно бесплатная, т.е. сверхприбыльная торговля!

Удачи!

Ренат, а такой метод возможно из Вас вытянуть как-то?

 
Ivan Butko #:

Ренат, а такой метод возможно из Вас вытянуть как-то?

я подумаю, но подобные предложения только в личку .

 
Ivan Butko #:

Ренат, а такой метод возможно из Вас вытянуть как-то?

Очередная завлекушка из серии: "Я знаю, но Вам не скажу!"...

Детский сад - штаны на лямках!

 
Serqey Nikitin #:

Очередная завлекушка из серии: "Я знаю, но Вам не скажу!"...

Детский сад - штаны на лямках!

Сергей, метод "9 фигур" зигзага как-то связан с Вашей торговлей? 

Наткнулся как-то на ютубе

Причина обращения: