Что делают агенты тестирования - страница 2

 
Walerij75 #:

Хорошо бы... Но эта хрень тянется уже месяца 3 - так что...

эта хрень тянется много лет отмечена еще в 2020 году
Работа вхолостую - Попробуйте удалить всех агентов.
Работа вхолостую - Попробуйте удалить всех агентов.
  • 2021.03.29
  • www.mql5.com
И снова таки нет элементарного сброса информации в лог файл состояние агента Ситуация повторяется - агенты молотят целый час. Или агенты некоторые так-же работают в зацикленном режиме. Есть еще предположение что одно и то же задание выдается многим агентам
 
Konstantin Erin #:
эта хрень тянется много лет отмечена еще в 2020 году

Да, точно. Но раньше было не в таких масштабах. В любом случае ничего не изменилось :(

 
Walerij75 #:

Да, точно. Но раньше было не в таких масштабах. В любом случае ничего не изменилось :(

Вопрос важный. Касается безопасности сервиса агентов тестирования.

Если посторонние могут использовать агенты по-полной да еще бесплатно - это ужас.

 
вот интересно - хоть один догадался просто удалить эти агенты? :) я бы удалил после первого же заскока, а тут смотрю месяцами (!) терпят что-то зачем-то, интересный подход, однако :)
 
Konstantin Erin #:

Вопрос важный. Касается безопасности сервиса агентов тестирования.

Если посторонние могут использовать агенты по-полной да еще бесплатно - это ужас.

Это исключено.

С алгоритмами оплаты отмененных задач разбираемся.

 
Anton #:

Это исключено.

С алгоритмами оплаты отмененных задач разбираемся.

Да причем здесь отмененные задачи и их оплата?

16 агентов тестирования работают непрерывно много часов.

При этом в логах информация отсутствует.

Я собрал кое-какую информацию и хотел передать в сервисдек, но там отсутствует раздел Безопасность.

 
логично было бы сделать поминутную оплату загрузки проца. И поминутную отметку в логах.
 
Konstantin Erin #:

Да причем здесь отмененные задачи и их оплата?

16 агентов тестирования работают непрерывно много часов.

При этом в логах информация отсутствует.

Я собрал кое-какую информацию и хотел передать в сервисдек, но там отсутствует раздел Безопасность.

Потому что подобную проблему уже обсуждали на англоязычном форуме, и там поняли, что оплата при работе агентов отсутствует
именно из-за отмененных задач (когда агенты работают, но потом заказчик не доводит это до завершения, а отменяет это все - потому что долго, или ему уже не надо). Конечно, это хорошо, что MQ это проверит (и, может быть - подправит алгоритм).

Вот пост (перевод на русский):
Странная работа облака - Сколько у них получается за сутки?
Странная работа облака - Сколько у них получается за сутки?
  • 2023.06.22
  • www.mql5.com
что вы будете тратить киловатты электроэнергии на выполнение заданий агента в течение многих часов только для того. в течение которых наши компьютеры обрабатывали задание. Это оплата агентам-тестировщикам всего электричества, которое мы платим за предоставление им этой услуги до момента
 
Sergey Golubev #:
Потому что подобную проблему уже обсуждали на англоязычном форуме, и там поняли, что оплата при работе агентов отсутствует
именно из-за отмененных задач (когда агенты работают, но потом заказчик не доводит это до завершения, а отменяет это все - потому что долго, или ему уже не надо). Конечно, это хорошо, что MQ это проверит (и, может быть - подправит алгоритм).

Вот пост (перевод на русский):

Мы говорим о разных вещах.

Вы говорите, что часть юзеров считает оплату недостаточной

Я говорю о многочасовой непрерывной работе всех агентов и отсутствии в логах информации о выполненной работе.

В данном случае для меня менее важна оплата. Мне важно знать, кто использует компьютер и с какой целью.

 
Konstantin Erin #:

Мы говорим о разных вещах.

Вы говорите, что часть юзеров считает оплату недостаточной

Я говорю о многочасовой непрерывной работе всех агентов и отсутствии в логах информации о выполненной работе.

В данном случае для меня менее важна оплата. Мне важно знать, кто использует компьютер и с какой целью.

Там говорят о том, что агенты могут работать долго, а оплаты нет вообще (или если есть, то, например, 0.03 за весь день иногда).
Потому что, как заметили пользователи - работу отменили, потому и нет оплаты (то есть - вхолостую).
Там у них кто-то эксперимент проводил на англ форме (я не подключался там к беседе - просто нашел по поиску ветки об этом).

И если сейчас MQ проверит алгоритм (может - что-то и исправит) - то было бы хорошо.
Причина обращения: