Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 2

 
Ору со средневекового диджея
 
Ivan Butko #:
Ору со средневекового диджея
+
 

Автозамена персонажа в видео


 

Одушевляем игровых персонажей







 
Vitaliy Kuznetsov #:

Взято с одного канала. Удивляемся тому, как нейросеть визуализирует лучше нас)     

Картинки просто...

Нет слов
Я в трансе
Умереть не встать

Интересно, кстати, как бы эти высказывания выглядели )

 

а сколько времени занимает рендер одной такой картинки? думаю что не за горами интерактивный живой рендеринг... может быть тут и нет как такового "рендеринга", если нейросеть генерит картинку (выполняет заодно роль постпроцессинга).

 
Andrey Dik #:

а сколько времени занимает рендер одной такой картинки? думаю что не за горами интерактивный живой рендеринг... может быть тут и нет как такового "рендеринга", если нейросеть генерит картинку (выполняет заодно роль постпроцессинга).

Генерация 4-х картинок происходит не дольше 1 минуты, т.к. ждёшь своей живой очереди.

Интерактивный рендеринг, следовало бы пояснить что подразумевается.

Но, скажем, дорисовка или изменение картины любого художника или фотографии своего рода интерактивна.


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Генерация 4-х картинок происходит не дольше 1 минуты, т.к. ждёшь своей живой очереди.

Интерактивный рендеринг, следовало бы пояснить что подразумевается.

Но, скажем, дорисовка или изменение картины любого художника или фотографии своего рода интерактивна.

<Интерактивный рендеринг> - ну, это я так обозвал процесс генерации видеоряда в реальном времени с частотой, комфортной для восприятия глазом.

не знаю как устроены внутренности Миджорни, и подозреваю что там нет традиционной трассировки лучей (то есть, что бы создавать реалистичную картинку нет необходимости в просчете световых эффектов таких как отражение, преломление, свечение, поглощение), скорее всего, это что то типа процедурной генерации как это делается в полноценных 3d-играх размером меньше 1 мб.

 

Насчёт "Скрипка-лиса". Мне всегда казалось, что в песне - "скрип колеса".

Да и "Осень, в небе жгут корабли"... Не "ждут"?

Можно, конечно, нагуглить lyrics, но лень, да и не важно...

 
Круть
Причина обращения: