Как проверить есть в советнике с маркета ИИ или нет?

 
вопрос о наболевшем)
 
как-то раздражает что чуть ли не в каждом втором ИИ..нейросеть..GPT и подобное.. но это же нечестно так писать.. введение в заблуждение ..
 
Pavel Malyshko #:
как-то раздражает что чуть ли не в каждом втором ИИ..нейросеть..GPT и подобное.. но это же нечестно так писать.. введение в заблуждение ..

Конечно внутри ТС весом менее 1 ГБ не может быть полноценного пакета для МО. В ТС может быть результат обучения в виде настроек, не более.

 

просто обходите стороной советники  "c ИИ , GPT и NN".

по двум причинам: первая что такой софт по определению (по технологии) работает только с постоянной поддержкой и затратами времени разработчика (модели,софта,схемы) , это не автономный робот.. вторая и главная - почитайте внимательно тематические ветки, там чёрным по белому "результатов нет"

 
Maxim Kuznetsov #:

просто обходите стороной советники  "c ИИ , GPT и NN".

по двум причинам: первая что такой софт по определению (по технологии) работает только с постоянной поддержкой и затратами времени разработчика (модели,софта,схемы) , это не автономный робот.. вторая и главная - почитайте внимательно тематические ветки, там чёрным по белому "результатов нет"

я в курсе этих моментов)) что никто и близко не сделал ничего стоящего..

а тут в 2023 году прям каждый второй внедряет GPT который не работает вовсе без интернета.. а только вот вот начнёт и как вопрос они его туда могли встроить . уму непостижимо

мои вопросы чисто для развития темы о наглости таких продавцов, которые в своих описаниях наделяют эти продукты супер свойствами 

 
Задать ему вопрос на засыпку!))
 
Dmitriy Skub #:
Задать ему вопрос на засыпку!))

они не отвечают на подобные) 

 
Pavel Malyshko #:

они не отвечают на подобные) 

это и есть ответ :)

 
мне периодически клиенты задают вопросы на эту тему.. говорят смотри какой чудо робот и какие бектесты по всем тикам )) .. не понимая разницы между всеми тиками и каждым тиком..
ну там же написано ИИ ))

вот сейчас только написал незнакомец..нужен советник на основе нейросетей))... 


покажите хоть один рабочий на нейросетях..
 
Pavel Malyshko #:
мне периодически клиенты задают вопросы на эту тему.. говорят смотри какой чудо робот и какие бектесты по всем тикам )) .. не понимая разницы между всеми тиками и каждым тиком..
ну там же написано ИИ ))

вот сейчас только написал незнакомец..нужен советник на основе нейросетей))... 


покажите хоть один рабочий на нейросетях..
Проблема модерации описаний продуктов налицо.
 
Там ИИ может присутсвовать в EA на 1%. Но на ключевой процент и как оценить влияет она на торговлю от других факторов или нет ?
Причина обращения: