Как лучше публично протестировать скальпер? - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Привет, друзья!

Я взялся за третью инкарнацию своего скальпера, теперь он будет обзываться ScalpHunter3. В моих принципах выдавать на тесты версии без каких-либо ограничений, кроме времени работы до определенной даты. Это чтобы старье не гоняли на реале. Планируется много новшеств, может даже приближусь к полному автомату с 2-15 % в сутки. Но надо многое сделать и оттестировать, желательно на разных ДЦ. Пока вижу два варианта:

1. Сделать ветку здесь. Минус — на форуме засилье хейтеров и болтунов, все мгновенно будет загажено ядом. Из-за этого я отсюда и свалил 2-3 года назад, была убитая попытка сделать курс по ООП. Тогда ветку просто убили тупыми комментариями, типа ООП никому не нужно. Сейчас, как смотрю, ситуация еще печальнее, сотнестраничные флеймы про ChatGPT, причем ни один из флеймеров  ChatGPT API даже не попытался поставить и попробовать. В отличие от меня. 

2. Возобновить публикации в блоге, мой блог еще живой, хотя 4 года без единой записи.

Подчеркну, меня сейчас совсем не интересует болтовня. Я предпочитаю «разговоры на подушке» (фр. выражение) с дамами. Я смотрю, даже fxsaber свалил в телегу и ведет канал там, тоже видно устал от флейма.

Итак, ваше мнение?

Так без кода тебе тут не дадут вести работу

 
Vitaly Muzichenko #:

Это обнадёживает :)

Есть повод для размышления.

Только я не пробовал, неизвестно, как отреагирует брокер. МОФТу наверняка только в радость, а вот брокер...

Уже обнаружил первый глюк, несмотря на отжатые кнопки разрешения торговли по BUY и SELL, робот Вася продолжает важно торговать )). Искусственный интеллект вышел из-под контроля! А вы тут какой-то Chat GPT обсуждаете )) Хоть в плюсах, и то хорошо, да и счет демка. Ща будем копать, что я там поломал ))


 
Alexey Volchanskiy #:

Да, это тоже в планах. 

Воду в ступе толкут те, кто всю жизнь ходит на ненавистную работу ради еды. Я завязал с наймом, хорошей зарплатой программиста в иностранной фирме и прочими плюшками с мая 2010. Как видишь, жив здоров. Буду здесь выкладывать отдельные этапы, кое-что с исходниками, чего не жалко. Хочется, чтобы до мая скальпер достиг стабильной эрекции на форекс )). 



Ура!!!!!! Без шуток. Давай бомби тут - будем смотреть!!!!!
 
Roman Shiredchenko #:


Ура!!!!!! Без шуток. Давай бомби тут - будем смотреть!!!!!

Так и будет, даже буду некоторый код выкладывать. А про баб тут больше ни слова, про них читай на Дзене, вот тебе небольшая подборочка )) На канале море рассказов про подруг, бывших и текущих.

Стоит ли хранить фото бывших девушек если ты женат?

Женская общага, как осиное гнездо разврата!   (забыл, как менять размер шрифта, так скопировалось)

Ну и так далее, на канале более 500 рассказов, почти все развлекательного жанра. А тут будем серьезничать ))

Стоит ли хранить фото бывших девушек если ты женат?
Стоит ли хранить фото бывших девушек если ты женат?
  • 2023.02.12
  • Долой Запой!
  • dzen.ru
Сегодня ночью я написал программу-минимум, что больше нет сил терпеть издевательства дзенчика с его жалкими подачками в 5-25 р/сутки за большую работу и 90% якобы «забаненных» ни за что статей. Я вас не бросаю, так как появилось много друзей, пусть мы в живую и не виделись. Но, в ближайшее время будет так, если канал вообще не забанят. А это на...
 
Alexey Volchanskiy:

Привет, друзья!

Я взялся за третью инкарнацию своего скальпера, теперь он будет обзываться ScalpHunter3. В моих принципах выдавать на тесты версии без каких-либо ограничений, кроме времени работы до определенной даты. Это чтобы старье не гоняли на реале. Планируется много новшеств, может даже приближусь к полному автомату с 2-15 % в сутки. Но надо многое сделать и оттестировать, желательно на разных ДЦ. Пока вижу два варианта:

1. Сделать ветку здесь. Минус — на форуме засилье хейтеров и болтунов, все мгновенно будет загажено ядом. Из-за этого я отсюда и свалил 2-3 года назад, была убитая попытка сделать курс по ООП. Тогда ветку просто убили тупыми комментариями, типа ООП никому не нужно. Сейчас, как смотрю, ситуация еще печальнее, сотнестраничные флеймы про ChatGPT, причем ни один из флеймеров  ChatGPT API даже не попытался поставить и попробовать. В отличие от меня. 

2. Возобновить публикации в блоге, мой блог еще живой, хотя 4 года без единой записи.

Подчеркну, меня сейчас совсем не интересует болтовня. Я предпочитаю «разговоры на подушке» (фр. выражение) с дамами. Я смотрю, даже fxsaber свалил в телегу и ведет канал там, тоже видно устал от флейма.

Итак, ваше мнение?

публично тестируй, никто не мешает

сигналы и к демо можно подключить

 
Renat Akhtyamov #:

публично тестируй, никто не мешает

сигналы и к демо можно подключить

Да, так и есть в планах. Но пока рано с сигналами, много надо сделать, буду тут писать о пройденных шагах. Это все для борьбы с собственной ленью, не для рекламы )).

 
Alexey Volchanskiy #:

И 600 в сутки легко по одному инструменту. Для МОФТ самое то ))

да, можно

плавали, знаем ;)

надо, надо через такую стратегию пройти.

понять смысл главное - падающую в ноль концовку стейта, с ней повошкаться по серьезнее.

как то давненько делал эксперимент такого плана...

открывал советник в тестере единственную сделку минимальным лотом и гнал на длительном участке истории

не важно, бай или селл

итог в обоих случаях плачевен, слив

увеличивал депозит с 10 до 100 к

то же самое.....

ну вот почему так ???

попробуй разобраться.

м.б. можно удержаться?

потом и свою стратегию допилишь

только не верь в нее, тестер и демо не есть реал.

 
Любая система не работает . Из личного опыта создавал с товарищем разных роботов , короткая дистанция и слив . И я пришел к одной мысли что не одна система не создана еще для трейдинга так как имеет короткий цикл жизни потом слив 100% . Любой алгоритм не имеет технической считки будущего движения цены в этом и есть минус всех систем, так как они двигаются за ценой что противоречит прибыли в будущем, изменения рынка сводит на нет всю работу индикаторов которые начинают троить и выдавать убыточные сделки. Я имею огромную практику ручной торговли и знаю о чем говорю . Я перебрал миллион роботов на тест и торговал вместе с ними и лично видел эти машинки без полезны так как вели торговлю как попало , что не отвечало реальности рынка . Любые прибыльные сделки с робота это банальное везение попал не более . Лучше человека еще не кто не торгует и не анализирует рынок это факт . И в тесте робот всегда показывает лучший результат чем на реале . 
 
Renat Akhtyamov #:

да, можно

плавали, знаем ;)

надо, надо через такую стратегию пройти.

понять смысл главное - падающую в ноль концовку стейта, с ней повошкаться по серьезнее.

как то давненько делал эксперимент такого плана...

открывал советник в тестере единственную сделку минимальным лотом и гнал на длительном участке истории

не важно, бай или селл

итог в обоих случаях плачевен, слив

увеличивал депозит с 10 до 100 к

то же самое.....

ну вот почему так ???

попробуй разобраться.

м.б. можно удержаться?

потом и свою стратегию допилишь

только не верь в нее, тестер и демо не есть реал.

Я отвечу просто — проверим скоро на практике. У меня есть свое видение алготорговли, у тебя свое, спорить нет смысла. Только практика покажет, кто прав.

 
Я не пытался не с кем тут спорить лишь высказал свою точку зрения по поводу систем . Так как знаю механику рынка и не одна система ее не сможет проторговать , рынок вынесет любую систему . Я понимаю желание человека создать совершенный продукт никогда не исчезнет , но есть то что живет своей жизнью это рынок и ему по барабану индикаторы и системы , я видел как на одном движении в 2 недели практически без откатов убили всех сеточников которые накопили огромное количество ордеров и не хватило депозитов это лишь один из примеров по сливу любой системы, а их на рынке существует до 10 разных случаев . Об этом можно много рассказывать , но я надеюсь что ваш продукт получится надежный , я с удовольствием хотел бы встретить что то годное для трейдинга . Успехов. 
Причина обращения: