Администрации, сделайте раздел форума - страница 2

 
Ой не в этом дело. Если кто был модератором на форуме, то знает для модератор есть отдельная "комнатка" на форуме, куда заходят только они. Я здесь прошу комнатку для продавцов маркета, фрилансеры туда не заходят если не продавец маркета, для фрилансеров отдельно обсуждение пусть ведут.
 
Я за обонплату и слова не говорил. Если человек продал 10+ продуктов, то уже комиссию и заплатил. Фриланс тут непричем, это отдельная тема. А теперь все продавцы в личных чатах и форумах, потому что нет раздела для них.
 
Модератор не надо на оплате, пусть высказываются как хотят.
 
Более целесообразно, в статистике продукта, увидеть статистику посещений страницы продукта с учётом стран.
И чтобы в статистике, за период(например сегодня), было видно, какие именно продукты скачали/купили/посмотрели.
Сейчас есть статистика по продукту и по периоду, но они между собой не связаны.
 
Pavel Verveyko #:
Более целесообразно, в статистике продукта, увидеть статистику посещений страницы продукта с учётом стран.
И чтобы в статистике, за период(например сегодня), было видно, какие именно продукты скачали/купили/посмотрели.
Сейчас есть статистика по продукту и по периоду, но они между собой не связаны.

Там статистика посещений нужна, иначе как раскручивать ? Статиска скачки нужна по продуктам, а не общая. У меня продукты скачали, а какой я на сегодняшний момент незнаю и незнаю куда приложить усилия. 

 
Volodymyr Zubov #:

Там статистика посещений нужна, иначе как раскручивать ? Статиска скачки нужна по продуктам, а не общая. У меня продукты скачали, а какой я на сегодняшний момент незнаю и незнаю куда приложить усилия. 

во вкладке продавец есть раздел статитстика по скачиваниям и продажам по месяцам с активными ссылками на ексель файлы с отчётами за каждый месяц кажется, тыщу лет экселем не пользовался, можт чё и поменялось хз
 
Там отчет только по купленным продуктам, по скачаным нет информации. Информация для менеджера на нуле.
 
Volodymyr Zubov #:
Там отчет только по купленным продуктам, по скачаным нет информации. Информация для менеджера на нуле.
 
 
Во вкладке продавец > статистика > нужна след. инфа.

дата: (например сегодня, или месяц или год или всё время)
продукт №1, название
купили (герм 1, америка2)
скачали (герм 5, америка 20)
заходили на стр продукта (герм 100, америка 500)
продукте №2
 
Pavel Verveyko #:
Во вкладке продавец > статистика > нужна след. инфа.

дата: (например сегодня, или месяц или год или всё время)
продукт №1, название
купили (герм 1, америка2)
скачали (герм 5, америка 20)
заходили на стр продукта (герм 100, америка 500)
продукте №2

Полностью согласен. Это обязательно нужно. Информации для маркетинга на данный момент недостаточно.

Причина обращения: